Кейк попс: десерт, покоривший мир - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Кейк попс: десерт, покоривший мир - «Рецепты советы»

Кейк попс: десерт, покоривший мир - «Рецепты советы»

17 апрель 2021, Суббота
539
0
А кроме того, кейк поп – это еще и спасение для хозяйки, если не удался бисквит.

Да-да, бывает так, что печешь вроде бы по проверенному рецепту, а он взял «не подошел» или получился кривоватым. Что же делать? Выбрасывать бисквит? Ни в коем случае – делаем из него круглые тортики на палочке, которые уже давно полюбились сладкоежкам всего мира. 

Сегодня кейк попсы – это не только украшение детских вечеринок, праздников, но и свадебных торжеств.



Кейк попс: десерт, покоривший мир - «Рецепты советы»


Итак, делаем кейк попсы из домашнего бисквита.
















Время подготовкиВремя приготовленияПорции
40 мин2 ч8-10


Ингредиенты




  • Яйца – 3 шт.

  • Мука – 150 г

  • Сливочное масло – 150 г

  • Сахар – 150 г

  • Разрыхлитель теста – 1,5 ч. л.

  • Сгущенное молоко – 0,5  б.

  • Шоколад – 200 г

  • Кондитерская посыпка

  • Палочки



Способ приготовления




  1. Готовим бисквит. Размягченное сливочное масло растираем с сахаром. По одному вводим яйца. Муку смешиваем с разрыхлителем. Вводим муку в сливочную массу, аккуратно перемешивая все силиконовой лопаткой. Выкладываем тесто в форму, смазанную сливочным маслом, и выпекаем до готовности в разогретой до 180 градусов духовке.

  2. Готовый бисквит охлаждаем, крошим его  руками или с помощью комбайна. Добавляем в бисквитную крошку немного сгущенки и перемешиваем руками. Готовая масса должна быть плотной и податливой как пластилин.

  3. Делаем небольшие шарики размером с грецкий орех (для этого можно воспользоваться ложкой для мороженого), выкладываем шарики на тарелку и ставим в холодильник на 1 час.

  4. Шоколад ломаем на кусочки, растапливаем на водяной бане. Слегка охлаждаем.

  5. Палочки для кейк попсов окунаем одним концом в шоколад и втыкаем в бисквитный шарик. Ставим  в холодильник на 10-15 минут.

  6. Затем берем за палочку и окунаем бисквитные шарики в растопленный шоколад, стряхиваем излишки глазури, покрутив палочку. Сразу украшаем по желанию – например, кондитерской посыпкой.

  7. Как только шоколад застынет, кейк попсы готовы!





А кроме того, кейк поп – это еще и спасение для хозяйки, если не удался бисквит. Да-да, бывает так, что печешь вроде бы по проверенному рецепту, а он взял «не подошел» или получился кривоватым. Что же делать? Выбрасывать бисквит? Ни в коем случае – делаем из него круглые тортики на палочке, которые уже давно полюбились сладкоежкам всего мира. Сегодня кейк попсы – это не только украшение детских вечеринок, праздников, но и свадебных торжеств. Итак, делаем кейк попсы из домашнего бисквита. Время подготовки Время приготовления Порции 40 мин 2 ч 8-10 Ингредиенты Яйца – 3 шт. Мука – 150 г Сливочное масло – 150 г Сахар – 150 г Разрыхлитель теста – 1,5 ч. л. Сгущенное молоко – 0,5 б. Шоколад – 200 г Кондитерская посыпка Палочки Способ приготовления Готовим бисквит. Размягченное сливочное масло растираем с сахаром. По одному вводим яйца. Муку смешиваем с разрыхлителем. Вводим муку в сливочную массу, аккуратно перемешивая все силиконовой лопаткой. Выкладываем тесто в форму, смазанную сливочным маслом, и выпекаем до готовности в разогретой до 180 градусов духовке. Готовый бисквит охлаждаем, крошим его руками или с помощью комбайна. Добавляем в бисквитную крошку немного сгущенки и перемешиваем руками. Готовая масса должна быть плотной и податливой как пластилин. Делаем небольшие шарики размером с грецкий орех (для этого можно воспользоваться ложкой для мороженого), выкладываем шарики на тарелку и ставим в холодильник на 1 час. Шоколад ломаем на кусочки, растапливаем на водяной бане. Слегка охлаждаем. Палочки для кейк попсов окунаем одним концом в шоколад и втыкаем в бисквитный шарик. Ставим в холодильник на 10-15 минут. Затем берем за палочку и окунаем бисквитные шарики в растопленный шоколад, стряхиваем излишки глазури, покрутив палочку. Сразу украшаем по желанию – например, кондитерской посыпкой. Как только шоколад застынет, кейк попсы готовы!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика