Капуста, тушенная с апельсинами «Фирменный заказ» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Капуста, тушенная с апельсинами «Фирменный заказ» - «Рецепты советы»

Капуста, тушенная с апельсинами «Фирменный заказ» - «Рецепты советы»

02 декабрь 2020, Среда
389
0
Очень вкусная тушеная капуста получается, если добавить немного апельсина и куриной грудки!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут40 минут3-4


Ингредиенты



  • Капуста – 1 шт.

  • Куриное филе – 0,5 кг

  • Апельсины – 2-3 шт.

  • Лук – 2-3 шт.

  • Чеснок – 2-3 зубчика

  • Соль, перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Капусту промываем, снимаем верхние листики и мелко шинкуем.

  2. Лук и чеснок измельчаем. Курятину промываем и нарезаем небольшими кусочками.

  3. В толстостенную кастрюлю наливаем 1-2 ст. л. растительного масла и обжариваем в нем лук и чеснок. Когда корнеплоды приобретут золотистый оттенок, добавляем к ним кусочки курятины и обжариваем ее до полуготовности.

  4. С одного апельсина снимаем цедру и добавляем ее в зажарку. Затем солим и перчим курятину, накрываем кастрюлю крышкой и обжариваем на небольшом огне минут 5-7.

  5. Остальные апельсины чистим, разбираем на дольки и снимаем с них прозрачную пленочку. Подготовленные цитрусы мелко нарезаем.

  6. Добавляем в сотейник нашинкованную капусту, кусочки апельсина и тушим на небольшом огне до готовности, примерно 40 минут. 
    Совет: Такую капусту можно приготовить не «куриную», а «мясную». Просто замените кусочки курицы 0,5 кг прокрученной через мясорубку телятины – и у вас на столе появится совершенно новое блюдо!
    Если под рукой не оказалось белокочанной капусты, смело используйте любую другую листовую капусту: пекинскую или савойскую.




Как и с чем подавать 



Подавайте на второе. Приятного аппетита! 

Очень вкусная тушеная капуста получается, если добавить немного апельсина и куриной грудки! Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 40 минут 3-4 Ингредиенты Капуста – 1 шт. Куриное филе – 0,5 кг Апельсины – 2-3 шт. Лук – 2-3 шт. Чеснок – 2-3 зубчика Соль, перец – по вкусу Способ приготовления Капусту промываем, снимаем верхние листики и мелко шинкуем. Лук и чеснок измельчаем. Курятину промываем и нарезаем небольшими кусочками. В толстостенную кастрюлю наливаем 1-2 ст. л. растительного масла и обжариваем в нем лук и чеснок. Когда корнеплоды приобретут золотистый оттенок, добавляем к ним кусочки курятины и обжариваем ее до полуготовности. С одного апельсина снимаем цедру и добавляем ее в зажарку. Затем солим и перчим курятину, накрываем кастрюлю крышкой и обжариваем на небольшом огне минут 5-7. Остальные апельсины чистим, разбираем на дольки и снимаем с них прозрачную пленочку. Подготовленные цитрусы мелко нарезаем. Добавляем в сотейник нашинкованную капусту, кусочки апельсина и тушим на небольшом огне до готовности, примерно 40 минут. Совет: Такую капусту можно приготовить не «куриную», а «мясную». Просто замените кусочки курицы 0,5 кг прокрученной через мясорубку телятины – и у вас на столе появится совершенно новое блюдо! Если под рукой не оказалось белокочанной капусты, смело используйте любую другую листовую капусту: пекинскую или савойскую. Как и с чем подавать Подавайте на второе. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика