Идея для ужина: пряные макароны с тыквой и творогом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Идея для ужина: пряные макароны с тыквой и творогом - «Рецепты советы»

Идея для ужина: пряные макароны с тыквой и творогом - «Рецепты советы»

22 апрель 2020, Среда
468
0
Принято считать, что блюда приготовленные с тыквой чаще всего - десерты. Готовы удивляться? Тогда готовьте необыкновенно вкусные макароны с тыквой и творогом.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут20-25 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Макароны - 300 г

  • Тыква - 100 г

  • Лук - 1 шт.

  • Творог - 150 г

  • Масло оливковое - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Мускатный орех - по вкусу

  • Паприка - по вкусу

  • Кунжут - по вкусу



Способ приготовления



  1. Тыкву нарезаем кубиками, варим её 5 минут в подсоленной воде, жидкость сливаем, но отдельно в чашке оставляем 50 мл.

  2. Макароны варим почти до готовности, слегка не доварив, откидываем на дуршлаг.

  3. Лук очищаем, измельчаем, обжариваем в сотейнике на оливковом масле до прозрачности.

  4. Перекладываем макароны и тыкву в сотейник к луку, посыпаем мускатным орехом и паприкой, вливаем  жидкость с тыквы (которую мы оставляли перед этим).

  5. Аккуратно перемешиваем и тушим  все до готовности.

  6. Творог разминаем вилкой.



Как и с чем подавать



Раскладываем макароны с тыквой по тарелкам, добавляем творог и посыпаем кунжутом.

Приятного аппетита!

Принято считать, что блюда приготовленные с тыквой чаще всего - десерты. Готовы удивляться? Тогда готовьте необыкновенно вкусные макароны с тыквой и творогом. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 20-25 минут 4-5 порций Ингредиенты Макароны - 300 г Тыква - 100 г Лук - 1 шт. Творог - 150 г Масло оливковое - по вкусу Соль - по вкусу Мускатный орех - по вкусу Паприка - по вкусу Кунжут - по вкусу Способ приготовления Тыкву нарезаем кубиками, варим её 5 минут в подсоленной воде, жидкость сливаем, но отдельно в чашке оставляем 50 мл. Макароны варим почти до готовности, слегка не доварив, откидываем на дуршлаг. Лук очищаем, измельчаем, обжариваем в сотейнике на оливковом масле до прозрачности. Перекладываем макароны и тыкву в сотейник к луку, посыпаем мускатным орехом и паприкой, вливаем жидкость с тыквы (которую мы оставляли перед этим). Аккуратно перемешиваем и тушим все до готовности. Творог разминаем вилкой. Как и с чем подавать Раскладываем макароны с тыквой по тарелкам, добавляем творог и посыпаем кунжутом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика