Летний пирог с клубникой и бананами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Летний пирог с клубникой и бананами - «Рецепты советы»

Летний пирог с клубникой и бананами - «Рецепты советы»

02 март 2018, Пятница
413
0
Летний пирог с клубникой и бананами - не только вкусный, но еще и очень праздничный! Приготовьте такой на выходные, и в вашем доме еще долго сохранятся атмосфера праздника и уюта!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут30 минут-


Ингредиенты



  • Мука - 200 г

  • Масло сливочное - 100 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Соль - щепотка

  • Молоко - 1-2 ст.л.

  • Клубника - 200 г

  • Банан - 1 шт.

  • Сметана - 300 г

  • Крахмал - 1 ст.л.

  • Мука - 1 ст.л.

  • Сахар - 3-4 ст.л.

  • Ванильный сахар - 10 г



Способ приготовления



  1. Муку просеять, холодное сливочное масло крупно порубить.

  2. С помощью двух ножей порубить муку и масло в крошку.

  3. Добавить яйцо, щепотку соли и замесить тесто.

  4. Скатать его в шар и отправить на полчаса в холодильник.

  5. Смешать сметану, сахар, ваниль, крахмал и муку.

  6. Тесто раскатать и поместить в форму (можно просто распределить его руками), отправить в разогретую до 180? C духовку на 10 минут.

  7. Ягоды помыть, обсушить, убрать плодоножки. Банан почистить и нарезать.

  8. Равномерно разложить фрукты на поверхности теста.

  9. Сверху распределить крем и отправить пирог в  разогретую до 180? C духовку на 30-40 минут.


Как и с чем подавать



Готовый пирог остудить, по желанию посыпать сахарной пудрой и хранить в холодильнике. 


Летний пирог с клубникой и бананами - не только вкусный, но еще и очень праздничный! Приготовьте такой на выходные, и в вашем доме еще долго сохранятся атмосфера праздника и уюта! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 30 минут - Ингредиенты Мука - 200 г Масло сливочное - 100 г Яйцо - 1 шт. Соль - щепотка Молоко - 1-2 ст.л. Клубника - 200 г Банан - 1 шт. Сметана - 300 г Крахмал - 1 ст.л. Мука - 1 ст.л. Сахар - 3-4 ст.л. Ванильный сахар - 10 г Способ приготовления Муку просеять, холодное сливочное масло крупно порубить. С помощью двух ножей порубить муку и масло в крошку. Добавить яйцо, щепотку соли и замесить тесто. Скатать его в шар и отправить на полчаса в холодильник. Смешать сметану, сахар, ваниль, крахмал и муку. Тесто раскатать и поместить в форму (можно просто распределить его руками), отправить в разогретую до 180? C духовку на 10 минут. Ягоды помыть, обсушить, убрать плодоножки. Банан почистить и нарезать. Равномерно разложить фрукты на поверхности теста. Сверху распределить крем и отправить пирог в разогретую до 180? C духовку на 30-40 минут. Как и с чем подавать Готовый пирог остудить, по желанию посыпать сахарной пудрой и хранить в холодильнике.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика