Пирог с вишней и сметанной заливкой - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Пирог с вишней и сметанной заливкой - «Рецепты советы»

Пирог с вишней и сметанной заливкой - «Рецепты советы»

12 октябрь 2014, Воскресенье
413
0
Вкусный и быстрый пирог с вишней и сметанной заливкой отлично подойдет на завтрак! Готовить его не трудно, зато отменный вкус понравится с первого раза! Советуем приготовить!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут40 минут5


Ингредиенты



  • Мука - 200 г

  • Масло сливочное - 100 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Сметана - 250 г

  • Крахмал - 1 ст. л.

  • Мука - 1 ст. л.

  • Сахар - 4 ст. л.

  • Ваниль

  • Соль



Способ приготовления



  1. Муку просеять, холодное сливочное масло крупно порубить. С помощью двух ножей порубить муку и масло в крошку.

  2. Добавить яйцо, щепотку соли и замесить тесто.

  3. При необходимости влить 1-2 ст.л. ледяного молока или воды. Скатать тесто в шар и отправить на полчаса в холодильник.

  4. Из вишен удалить косточки, поместить ягоды в сито и посыпать 1 ст.л. сахара.

  5. Смешать сметану, сахар, ваниль, крахмал и муку.

  6. Тесто раскатать и поместить в форму (можно просто распределить его руками). Равномерно разложить сверху ягоды, залить сметанной смесью.

  7. Отправить пирог в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать 30-40 минут или пока заливка не загустеет. 


Как и с чем подавать



Готовый пирог остудить и хранить в холодильнике. Подавать вместе с чаем или кофе. 


Вкусный и быстрый пирог с вишней и сметанной заливкой отлично подойдет на завтрак! Готовить его не трудно, зато отменный вкус понравится с первого раза! Советуем приготовить! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 40 минут 5 Ингредиенты Мука - 200 г Масло сливочное - 100 г Яйцо - 1 шт. Сметана - 250 г Крахмал - 1 ст. л. Мука - 1 ст. л. Сахар - 4 ст. л. Ваниль Соль Способ приготовления Муку просеять, холодное сливочное масло крупно порубить. С помощью двух ножей порубить муку и масло в крошку. Добавить яйцо, щепотку соли и замесить тесто. При необходимости влить 1-2 ст.л. ледяного молока или воды. Скатать тесто в шар и отправить на полчаса в холодильник. Из вишен удалить косточки, поместить ягоды в сито и посыпать 1 ст.л. сахара. Смешать сметану, сахар, ваниль, крахмал и муку. Тесто раскатать и поместить в форму (можно просто распределить его руками). Равномерно разложить сверху ягоды, залить сметанной смесью. Отправить пирог в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать 30-40 минут или пока заливка не загустеет. Как и с чем подавать Готовый пирог остудить и хранить в холодильнике. Подавать вместе с чаем или кофе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика