Грибы с сыром в беконе - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Грибы с сыром в беконе - «Рецепты советы»

Грибы с сыром в беконе - «Рецепты советы»

03 январь 2017, Вторник
401
0
Этот рецепт просто предназначен для любителей грибов. Для приготовления этой закуски смешайте сыры и подготовьте шляпки грибов, но не забудьте про бекон.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут15-20 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Бекон - 12 кусочков

  • Шампиньоны - 12 кусочков

  • Лук - 1/2 шт.

  • Масло сливочное - 2 ст. л.

  • Сыр сливочный (или плавленный сырок) - 100 г

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Сыр Чеддер - 1 1/4 стакана

  • Чеснок - 2 зубчика



Способ приготовления



  1. В сковороде растопите сливочное масло и пассеруйте в нем лук до золотистого оттенка.

  2. Затем добавьте чеснок и готовьте еще минуту.

  3. Помойте грибы и отделите ножки от шляпок.

  4. Для начинки смешайте сыры.

  5. Посолите их и поперчите.

  6. К этому времени лук уже будет золотистым.

  7. Смешайте его с сырной начинкой.

  8. И наполните шляпки грибов.

  9. Затем нарежьте бекон на узкие полоски и оберните ими грибы.

  10. Зафиксируйте зубочистками или шпажками.

  11. Готовьте на гриле или в хорошо разогретой духовке до готовности бекона. 

  12. В процессе готовки можно поливать грибы соусом.




Грибы с сыром в беконе - «Рецепты советы»


Как и с чем подавать



Подавайте грибы в качестве закуски как в теплом, так и в холодном виде. Можно подать в качестве пикантной закуски к вину.



Приятного аппетита!





Этот рецепт просто предназначен для любителей грибов. Для приготовления этой закуски смешайте сыры и подготовьте шляпки грибов, но не забудьте про бекон. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 15-20 минут 3-4 порции Ингредиенты Бекон - 12 кусочков Шампиньоны - 12 кусочков Лук - 1/2 шт. Масло сливочное - 2 ст. л. Сыр сливочный (или плавленный сырок) - 100 г Соль - по вкусу Перец - по вкусу Сыр Чеддер - 1 1/4 стакана Чеснок - 2 зубчика Способ приготовления В сковороде растопите сливочное масло и пассеруйте в нем лук до золотистого оттенка. Затем добавьте чеснок и готовьте еще минуту. Помойте грибы и отделите ножки от шляпок. Для начинки смешайте сыры. Посолите их и поперчите. К этому времени лук уже будет золотистым. Смешайте его с сырной начинкой. И наполните шляпки грибов. Затем нарежьте бекон на узкие полоски и оберните ими грибы. Зафиксируйте зубочистками или шпажками. Готовьте на гриле или в хорошо разогретой духовке до готовности бекона. В процессе готовки можно поливать грибы соусом. Как и с чем подавать Подавайте грибы в качестве закуски как в теплом, так и в холодном виде. Можно подать в качестве пикантной закуски к вину. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика