Шоколадные макаруны: пошаговый рецепт - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Шоколадные макаруны: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

Шоколадные макаруны: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

09 сентябрь 2021, Четверг
435
0
Нежные, тающие во рту шоколадно - миндальные макаруны, вкус которых сравним только с поцелуем, перенесут вас в приятную, романтическую атмосферу Франции, даже если вы готовите на своей кухне!


Ингредиенты



  • Миндальная мука - 550 г

  • Сахарная пудра - 950 г

  • Яичный белок - 8 шт.



Способ приготовления



  1. Смешайте миндальную муку и сахарную пудру, а затем просейте смесь через сито. Влейте в блендер яичные белки и хорошенько взбейте их до образования густой пены.

  2. В смесь миндальной муки и сахарной пудры всыпьте какао - порошок и добавьте  взбитые яичные белки, все хорошо перемешайте и дайте настояться в течение 10 минут.

  3. Возьмите пергаментную бумагу и застелите ею противень.

  4. Поместите получившееся жидкое тесто в кондитерский мешок, сформируйте с его помощью макаруны и оставьте их на 20-25 минут немного подсохнуть.

  5. Разогрейте духовку до 200 °C и поставьте в нее макаруны на 23 минуты.

  6. Дайте остыть, а затем начините их шоколадным ганашем с масляным кремом.

  7. Соедините 2 половинки и положите в морозильную камеру на ночь. 



Как и с чем подавать



Подавайте шоколадные макаруны в качестве десерта к чаю или чашечке кофе.


 


Нежные, тающие во рту шоколадно - миндальные макаруны, вкус которых сравним только с поцелуем, перенесут вас в приятную, романтическую атмосферу Франции, даже если вы готовите на своей кухне! Ингредиенты Миндальная мука - 550 г Сахарная пудра - 950 г Яичный белок - 8 шт. Способ приготовления Смешайте миндальную муку и сахарную пудру, а затем просейте смесь через сито. Влейте в блендер яичные белки и хорошенько взбейте их до образования густой пены. В смесь миндальной муки и сахарной пудры всыпьте какао - порошок и добавьте взбитые яичные белки, все хорошо перемешайте и дайте настояться в течение 10 минут. Возьмите пергаментную бумагу и застелите ею противень. Поместите получившееся жидкое тесто в кондитерский мешок, сформируйте с его помощью макаруны и оставьте их на 20-25 минут немного подсохнуть. Разогрейте духовку до 200 °C и поставьте в нее макаруны на 23 минуты. Дайте остыть, а затем начините их шоколадным ганашем с масляным кремом. Соедините 2 половинки и положите в морозильную камеру на ночь. Как и с чем подавать Подавайте шоколадные макаруны в качестве десерта к чаю или чашечке кофе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика