Морковный пирог на Пасху - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Морковный пирог на Пасху - «Рецепты советы»

Морковный пирог на Пасху - «Рецепты советы»

06 январь 2021, Среда
418
0
В качестве главного гостя сладкого пасхального стола можно подать морковный пирог со сливочным кремом, украшенный сладкими оранжевыми «корнеплодами» из мастики или из крема с пищевым красителем.

Уверены, что ваши близкие не смогут устоять перед такой вкуснятиной и обязательно попросят у вас добавки. А разве может быть что-нибудь приятней? 



Морковный пирог без выпекания 



Ингредиенты




  • 2,5 стакана грецких орехов

  • 1 ст.ложка молотых льняных семечек

  • 1/2 стакана овсяных хлопьев

  • 1 ч.ложка корицы

  • по 1/4 ч.ложки молотого имбиря и мускатного ореха

  • 1/4 ч.ложки соли

  • 1 стакан фиников

  • 1/2 стакана ананаса

  • 2 тертые моркови

  • 1 апельсин

  • 1 ч.ложка ванильной пасты



Для крема




  • 200 г маскарпоне

  • 100 мл сливок

  • 50 г сливочного масла



Способ приготовления




  1. В чашу комбайна положите льняные семечки, корицу, имбирь, мускатный орех, грецкие орехи, цедру апельсина и морскую соль.

  2. Хорошо перемешайте.

  3. Добавьте финики и ананас и продолжайте перемешивать до соединения компонентов.

  4. В конце добавьте морковь и ваниль.

  5. Продолжайте перемешивать, пока не замесите тесто.

  6. Выложите его в миску и перемешайте с овсяными хлопьями.

  7. Возьмите форму для запекания и застелите пергаментом.

  8. Выложите тесто и поставьте в холодильник на два часа. Смажьте кремом, для приготовления которого взбейте все ингредиенты миксером.

  9. Поставьте в холодильник до охлаждения крема.



Как подавать



Украсьте пирог «морковками» и подавайте к столу!



Приятного аппетита!





В качестве главного гостя сладкого пасхального стола можно подать морковный пирог со сливочным кремом, украшенный сладкими оранжевыми «корнеплодами» из мастики или из крема с пищевым красителем. Уверены, что ваши близкие не смогут устоять перед такой вкуснятиной и обязательно попросят у вас добавки. А разве может быть что-нибудь приятней? Морковный пирог без выпекания Ингредиенты 2,5 стакана грецких орехов 1 ст.ложка молотых льняных семечек 1/2 стакана овсяных хлопьев 1 ч.ложка корицы по 1/4 ч.ложки молотого имбиря и мускатного ореха 1/4 ч.ложки соли 1 стакан фиников 1/2 стакана ананаса 2 тертые моркови 1 апельсин 1 ч.ложка ванильной пасты Для крема 200 г маскарпоне 100 мл сливок 50 г сливочного масла Способ приготовления В чашу комбайна положите льняные семечки, корицу, имбирь, мускатный орех, грецкие орехи, цедру апельсина и морскую соль. Хорошо перемешайте. Добавьте финики и ананас и продолжайте перемешивать до соединения компонентов. В конце добавьте морковь и ваниль. Продолжайте перемешивать, пока не замесите тесто. Выложите его в миску и перемешайте с овсяными хлопьями. Возьмите форму для запекания и застелите пергаментом. Выложите тесто и поставьте в холодильник на два часа. Смажьте кремом, для приготовления которого взбейте все ингредиенты миксером. Поставьте в холодильник до охлаждения крема. Как подавать Украсьте пирог «морковками» и подавайте к столу! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика