Пряное тыквенное молоко - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Пряное тыквенное молоко - «Рецепты советы»

Пряное тыквенное молоко - «Рецепты советы»

15 апрель 2018, Воскресенье
397
0
Молоко с тыквой и пряностями может стать не только вкусным, полезным и питательным напитком, но и отличным перекусом в течение дня!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут35 минут1-2


Ингредиенты



  • Мякоты тыквы - 150 г.

  • Топленое молоко - 500 мл.

  • Корица - 1 палочка.

  • Ваниль - 1 стручок.

  • Бадьян - 1 звездочка.

  • Гвоздика - 2-3 бутона.

  • Сахар - 1 ст.л.



Способ приготовления



  1. Нарезать небольшими кусочками мякоть тыквы и уложить в кастрюльку. Разрезать пополам стручок ванили. Семена счистить ножом и отправить в кастрюльку с тыквой. Туда же можно положить и сам стручок.

  2. Залить тыкву топленым молоком и добавить оставшиеся специи.

  3. Довести смесь до кипения и варить на медленном огне до готовности тыквы. Вынуть специи и отложить в сторону. Влить тыквенно-молочную смесь в чашу блендера и тщательно измельчить.

  4. Протереть смесь через сито, вернуть специи и разлить по чашкам.





Молоко с тыквой и пряностями может стать не только вкусным, полезным и питательным напитком, но и отличным перекусом в течение дня! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 35 минут 1-2 Ингредиенты Мякоты тыквы - 150 г. Топленое молоко - 500 мл. Корица - 1 палочка. Ваниль - 1 стручок. Бадьян - 1 звездочка. Гвоздика - 2-3 бутона. Сахар - 1 ст.л. Способ приготовления Нарезать небольшими кусочками мякоть тыквы и уложить в кастрюльку. Разрезать пополам стручок ванили. Семена счистить ножом и отправить в кастрюльку с тыквой. Туда же можно положить и сам стручок. Залить тыкву топленым молоком и добавить оставшиеся специи. Довести смесь до кипения и варить на медленном огне до готовности тыквы. Вынуть специи и отложить в сторону. Влить тыквенно-молочную смесь в чашу блендера и тщательно измельчить. Протереть смесь через сито, вернуть специи и разлить по чашкам.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика