Овсянка с тыквой и мёдом - вкуснейший завтрак - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Овсянка с тыквой и мёдом - вкуснейший завтрак - «Рецепты советы»

Овсянка с тыквой и мёдом - вкуснейший завтрак - «Рецепты советы»

17 июль 2014, Четверг
552
0
О полезных качествах овсянки знают все вокруг. Однако мало кто её любит. И уж тем более не хотят есть овсянку дети. Так как же быть? На помощь придёт особенный рецепт с тыквой и мёдом!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут20 минут3-4 тарелки


Ингредиенты



  • овсяные хлопья - 3 ст.л.

  • мёд - 2 ст.л.

  • вода – полстакана

  • молоко – полстакана

  • тыква - 70 г

  • половина яблока

  • изюм - 1 горсть

  • ядра грецких орехов - 1 горсть

  • имбирь - по вкусу

  • корица - по вкусу.



Способ приготовления


1. Предварительно подготовьте ингредиенты. Натрите на тёрке тыкву. Снимите с яблока кожуру, порежьте его на ломтики. Измельчите ядра грецких орехов (можно натереть на тёрке). Залейте на 5 минут кипятком изюм. Кроме того, можно измельчить овсянку в блендере. Тогда она совсем не будет чувствоваться.

2. Теперь можно приступить к готовке. Налейте в кастрюлю с толстым дном и стенками молоко, а также воду. Доведите до кипения.

3. Добавьте тыкву. Дайте ей повариться 5 минут на тихом огне.

4. Добавьте овсянку. Варите её до загустения. Снимите кашу с огня.

5. Добавьте яблоко, изюм, орехи, имбирь и корицу. При желании можете добавить столовую ложку оливкового масла. 

 
Как и с чем подавать
Лучше всего подавать кашу тёплой. Не забудьте добавить мёд. Каша станет слаще, и ребёнок оценит это по достоинству.

 

Приятного аппетита!
 

О полезных качествах овсянки знают все вокруг. Однако мало кто её любит. И уж тем более не хотят есть овсянку дети. Так как же быть? На помощь придёт особенный рецепт с тыквой и мёдом! Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 20 минут 3-4 тарелки Ингредиенты овсяные хлопья - 3 ст.л. мёд - 2 ст.л. вода – полстакана молоко – полстакана тыква - 70 г половина яблока изюм - 1 горсть ядра грецких орехов - 1 горсть имбирь - по вкусу корица - по вкусу. Способ приготовления 1. Предварительно подготовьте ингредиенты. Натрите на тёрке тыкву. Снимите с яблока кожуру, порежьте его на ломтики. Измельчите ядра грецких орехов (можно натереть на тёрке). Залейте на 5 минут кипятком изюм. Кроме того, можно измельчить овсянку в блендере. Тогда она совсем не будет чувствоваться. 2. Теперь можно приступить к готовке. Налейте в кастрюлю с толстым дном и стенками молоко, а также воду. Доведите до кипения. 3. Добавьте тыкву. Дайте ей повариться 5 минут на тихом огне. 4. Добавьте овсянку. Варите её до загустения. Снимите кашу с огня. 5. Добавьте яблоко, изюм, орехи, имбирь и корицу. При желании можете добавить столовую ложку оливкового масла. Как и с чем подавать Лучше всего подавать кашу тёплой. Не забудьте добавить мёд. Каша станет слаще, и ребёнок оценит это по достоинству. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика