Экзотический салат «Нежность Цезаря» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Экзотический салат «Нежность Цезаря» - «Рецепты советы»

Экзотический салат «Нежность Цезаря» - «Рецепты советы»

21 май 2017, Воскресенье
415
0
Нежный, аппетитный и очень вкусный салат из курицы, сухариков и зелени. Блюдо простое в приготовлении, но с пикантной ноткой, которую придает соус.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
1 час30 минут2 порции


Ингредиенты



  • Салат – 300 г.

  • Филе куриное – 100 г.

  • Батон – 4 ломтика.

  • Сыр твердый – 30 г.

  • Мед – 2 ст. л.

  • Сок лимона – 1 ст. л.

  • Чеснок – 2 зубчика

  • Соль, перец – по вкусу.

  • Оливковое масло – по вкусу.

  • Растительное масло – по вкусу.

  • Яйцо – 1 шт.

  • Горчица – ? ч. л.

  • Сок лимона – 1 ч. л.

  • Килька пряного посола – 2 шт.



Способ приготовления



  1. Куриное филе нарежьте кубиками, посолите, перчите по вкусу, добавьте мед, лимонный сок и оставьте на один час.

  2. Чеснок натрите на мелкой терке, залейте растительным маслом и дайте настояться 15 минут.

  3. Батон нарежьте кубиками.

  4. Разогрейте растительное масло с чесноком и обжарьте в нем батон до золотистой корочки.

  5. Курицу обжарьте на оливковом масле.

  6. Чтобы приготовить соус возьмите яйцо всмятку и смешайте его с горчицей. Добавьте лимонный сок, перец и соль по вкусу. С помощью вилки измельчите кильку и добавьте в соус. Все перемешайте в блендере.

  7. Листья салата измельчите, полейте немного соусом. Перемешайте.
    Вместо салата можно использовать пекинскую капусту.


  8. На тарелку поставьте салат, курицу и гренки.

  9. Полейте блюдо оставшимся соусом.



Как и с чем подавать



На мелкой терке натираем сыр и посыпьте им салат сверху.

Приятного аппетита!

 


Нежный, аппетитный и очень вкусный салат из курицы, сухариков и зелени. Блюдо простое в приготовлении, но с пикантной ноткой, которую придает соус. Время подготовки Время приготовления Порции 1 час 30 минут 2 порции Ингредиенты Салат – 300 г. Филе куриное – 100 г. Батон – 4 ломтика. Сыр твердый – 30 г. Мед – 2 ст. л. Сок лимона – 1 ст. л. Чеснок – 2 зубчика Соль, перец – по вкусу. Оливковое масло – по вкусу. Растительное масло – по вкусу. Яйцо – 1 шт. Горчица – ? ч. л. Сок лимона – 1 ч. л. Килька пряного посола – 2 шт. Способ приготовления Куриное филе нарежьте кубиками, посолите, перчите по вкусу, добавьте мед, лимонный сок и оставьте на один час. Чеснок натрите на мелкой терке, залейте растительным маслом и дайте настояться 15 минут. Батон нарежьте кубиками. Разогрейте растительное масло с чесноком и обжарьте в нем батон до золотистой корочки. Курицу обжарьте на оливковом масле. Чтобы приготовить соус возьмите яйцо всмятку и смешайте его с горчицей. Добавьте лимонный сок, перец и соль по вкусу. С помощью вилки измельчите кильку и добавьте в соус. Все перемешайте в блендере. Листья салата измельчите, полейте немного соусом. Перемешайте.Вместо салата можно использовать пекинскую капусту. На тарелку поставьте салат, курицу и гренки. Полейте блюдо оставшимся соусом. Как и с чем подавать На мелкой терке натираем сыр и посыпьте им салат сверху. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика