Апельсиновый кекс - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Апельсиновый кекс - «Рецепты советы»

Апельсиновый кекс - «Рецепты советы»

06 август 2020, Четверг
446
0
Апельсиновый кекс по этому рецепту - простой и доступный. Вы можете его быстро и просто приготовить, а цитрусовый аромат не только наполнит ваш дом уютом и ощущением праздника, но и снимет тревожность и беспокойства














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут45 мин8


Ингредиенты



  • Апельсин - 1 шт.

  • Яйцо - 3 шт.

  • Сахар - 3/4 ст.

  • Мука - 1/2 ст.

  • Разрыхлитель - 1/2 ч. л.

  • Ванилин - по вкусу

  • Изюм - 3/4 ст.



Способ приготовления



  1. Апельсин (целый, вместе с кожурой) поместить в маленькую кастрюльку с водой, доведите до кипения и проварите 5 минут.

  2. Снимите с огня, воду слейте и остудите апельсин.

  3. Духовку разогреть на 180? С. Смажьте форму маслом и застелите бумагой для выпечки.

  4. Чтобы приготовить тесто на протяжении 10 минут взбивайте яйца с сахаром до белой пышной массы. Затем аккуратно введите в эту смесь просеянные вместе муку, разрыхлитель и ванилин.

  5. Апельсин разрежьте на 6 частей,  доведите его в блендере до состояния пюре. Добавьте апельсиновое пюре в тесто.

  6. Изюм просушите, обваляйте в муке, введите в тесто в самую последнюю очередь.

  7. Тесто вылейте в форму, поставить в уже разогретую духовку на 45 минут.



Как и с чем подавать 



Полностью остудить на решетке, при подаче можно присыпать сахарной пудрой.


Апельсиновый кекс по этому рецепту - простой и доступный. Вы можете его быстро и просто приготовить, а цитрусовый аромат не только наполнит ваш дом уютом и ощущением праздника, но и снимет тревожность и беспокойства Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 45 мин 8 Ингредиенты Апельсин - 1 шт. Яйцо - 3 шт. Сахар - 3/4 ст. Мука - 1/2 ст. Разрыхлитель - 1/2 ч. л. Ванилин - по вкусу Изюм - 3/4 ст. Способ приготовления Апельсин (целый, вместе с кожурой) поместить в маленькую кастрюльку с водой, доведите до кипения и проварите 5 минут. Снимите с огня, воду слейте и остудите апельсин. Духовку разогреть на 180? С. Смажьте форму маслом и застелите бумагой для выпечки. Чтобы приготовить тесто на протяжении 10 минут взбивайте яйца с сахаром до белой пышной массы. Затем аккуратно введите в эту смесь просеянные вместе муку, разрыхлитель и ванилин. Апельсин разрежьте на 6 частей, доведите его в блендере до состояния пюре. Добавьте апельсиновое пюре в тесто. Изюм просушите, обваляйте в муке, введите в тесто в самую последнюю очередь. Тесто вылейте в форму, поставить в уже разогретую духовку на 45 минут. Как и с чем подавать Полностью остудить на решетке, при подаче можно присыпать сахарной пудрой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика