Вкусный десерт: запеченная груша в микроволновке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Вкусный десерт: запеченная груша в микроволновке - «Рецепты советы»

Вкусный десерт: запеченная груша в микроволновке - «Рецепты советы»

23 июнь 2014, Понедельник
475
0
Приготовить десерт можно очень быстро и просто. Берите на заметку, готовьте запеченную грушу с орезами и балуйте ваших близких.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5-10 минут10-15 минут1-2 порции


Ингредиенты



  • Груша - 2 шт

  • Грецкие орехи - 50 г

  • Сахар тростниковый - 3 ч ложки

  • Корица - на кончике ножа

  • Мороженое ванильное - 2 шарика

  • Мята - 4 веточки



Способ приготовления



  1. Разрезаем грушу на две ровные половинки.

  2. Нужно сделать ровный разрез, чтобы с десерта не стекал сироп. 

  3. Чайной ложкой аккуратно удаляем сердцевину с косточками.

  4. Выкладываем подготовленные груши в тарелку, которую можно ставить в микроволновку.

  5. В вырезанное углубление в каждую половинку насыпаем по ложечке сахара.

  6. Ставим тарелку в микроволновку, закрываем крышкой, чтобы сироп не разбрызгивался на стенки, и включаем на полную мощность на 1 минуту. 

  7. Пока груши готовятся, орехи перетираем с корицей и оставшимся сахаром.

  8. Достаем груши и в углубления насыпаем ароматную смесь из корицы и орехов.

  9. Ставим тарелку с грушей опять в микроволновку, но уже на 1,5 минуты до выделения сиропа.



Как подавать



Подавайте украсив листиками мяты.



Приятного аппетита!





Приготовить десерт можно очень быстро и просто. Берите на заметку, готовьте запеченную грушу с орезами и балуйте ваших близких. Время подготовки Время приготовления Порции 5-10 минут 10-15 минут 1-2 порции Ингредиенты Груша - 2 шт Грецкие орехи - 50 г Сахар тростниковый - 3 ч ложки Корица - на кончике ножа Мороженое ванильное - 2 шарика Мята - 4 веточки Способ приготовления Разрезаем грушу на две ровные половинки. Нужно сделать ровный разрез, чтобы с десерта не стекал сироп. Чайной ложкой аккуратно удаляем сердцевину с косточками. Выкладываем подготовленные груши в тарелку, которую можно ставить в микроволновку. В вырезанное углубление в каждую половинку насыпаем по ложечке сахара. Ставим тарелку в микроволновку, закрываем крышкой, чтобы сироп не разбрызгивался на стенки, и включаем на полную мощность на 1 минуту. Пока груши готовятся, орехи перетираем с корицей и оставшимся сахаром. Достаем груши и в углубления насыпаем ароматную смесь из корицы и орехов. Ставим тарелку с грушей опять в микроволновку, но уже на 1,5 минуты до выделения сиропа. Как подавать Подавайте украсив листиками мяты. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика