Что приготовить на завтрак: 4 лучших блюда из творога - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Что приготовить на завтрак: 4 лучших блюда из творога - «Рецепты советы»

Что приготовить на завтрак: 4 лучших блюда из творога - «Рецепты советы»

18 июнь 2017, Воскресенье
438
0
Творог – уникальный питательный продукт, чрезвычайно полезный для нашего организма. Блюда из творога едят как сладкими, так и солеными.

 Всего 300 г творога зарядят организм суточной нормой белка, который усваивается гораздо легче и лучше, чем мясо. В твороге высокое содержание фосфора и кальция, что полезно для костей и зубов. Словом, творог – идеальный продукт для завтрака.



Быстрая запеканка из творога



Ингредиенты




  • Мягкий творог – 150 г

  • Яйца – 2 шт.

  • Манная крупа – 1 ст. л.

  • Половина банана

  • Горсть любых ягод

  • Сахар – по вкусу



Способ приготовления



Творог смешать с взбитыми яйцами, манкой. Добавить нарезанный небольшими кубиками банан и ягоды. При желании можно добавить ложку сахара. Все ингредиенты тщательно перемешать, выложить в смазанную маслом керамическую форму и запекать 10 минут в микроволновке на самой большой мощности.



Совсем другой завтрак получится, если вместо фруктов в творожную смесь добавить отварную брокколи или грибы. Приятного аппетита!






Что приготовить на завтрак: 4 лучших блюда из творога - «Рецепты советы»


Творог с зеленью для тостов



Ингредиенты




  • Мягкий творог – 150 г

  • Сметана – 2 ч.л.

  • Чеснок – 1 зубок

  • Зелень укропа – пара веточек

  • Соль, молотый перец чили – по вкусу



Способ приготовления



В творог добавить мелкорубленую зелень, соль. Если любите поострее, добавьте молотый чили и давленный через пресс чеснок. Намазывать полученную массу на хлеб или тосты.








Творожный крем



Ингредиенты




  • Творог (5-9%) – 100 г

  • Сметана (15%) – 1 ст. л.

  • Кефир – 1 ст. л.

  • Мед – 1 ч.л.

  • Фрукты, сухофрукты – по вкусу



Способ приготовления



Свежие фрукты нарезать кубиками, сухофрукты замочить на 20 мин, отжать и нарезать тонкими полосками. Смешать в блендере фрукты с молочными продуктами. Заправить по вкусу медом. Вкусно кушать как с тостами или панкейками, так и просто ложкой!








Легкий салат с творогом



Ингредиенты




  • Творог– 200 г

  • Перец болгарский – 1 шт.

  • Помидор – 1 шт.

  • Виноград без косточек– 100 г

  • Грецкий орех – по вкусу

  • Оливковое масло – 1 ст.л.



Способ приготовления



Виноград разрезать на две половинки. Помидор и перец порезать кубиками. Смешать виноград и овощи с творогом, добавить дробленый орех, заправить оливковым маслом и немного посолить. Приятного аппетита!








 


Творог – уникальный питательный продукт, чрезвычайно полезный для нашего организма. Блюда из творога едят как сладкими, так и солеными. Всего 300 г творога зарядят организм суточной нормой белка, который усваивается гораздо легче и лучше, чем мясо. В твороге высокое содержание фосфора и кальция, что полезно для костей и зубов. Словом, творог – идеальный продукт для завтрака. Быстрая запеканка из творога Ингредиенты Мягкий творог – 150 г Яйца – 2 шт. Манная крупа – 1 ст. л. Половина банана Горсть любых ягод Сахар – по вкусу Способ приготовления Творог смешать с взбитыми яйцами, манкой. Добавить нарезанный небольшими кубиками банан и ягоды. При желании можно добавить ложку сахара. Все ингредиенты тщательно перемешать, выложить в смазанную маслом керамическую форму и запекать 10 минут в микроволновке на самой большой мощности. Совсем другой завтрак получится, если вместо фруктов в творожную смесь добавить отварную брокколи или грибы. Приятного аппетита! Творог с зеленью для тостов Ингредиенты Мягкий творог – 150 г Сметана – 2 ч.л. Чеснок – 1 зубок Зелень укропа – пара веточек Соль, молотый перец чили – по вкусу Способ приготовления В творог добавить мелкорубленую зелень, соль. Если любите поострее, добавьте молотый чили и давленный через пресс чеснок. Намазывать полученную массу на хлеб или тосты. Творожный крем Ингредиенты Творог (5-9%) – 100 г Сметана (15%) – 1 ст. л. Кефир – 1 ст. л. Мед – 1 ч.л. Фрукты, сухофрукты – по вкусу Способ приготовления Свежие фрукты нарезать кубиками, сухофрукты замочить на 20 мин, отжать и нарезать тонкими полосками. Смешать в блендере фрукты с молочными продуктами. Заправить по вкусу медом. Вкусно кушать как с тостами или панкейками, так и просто ложкой! Легкий салат с творогом Ингредиенты Творог– 200 г Перец болгарский – 1 шт. Помидор – 1 шт. Виноград без косточек– 100 г Грецкий орех – по вкусу Оливковое масло – 1 ст.л. Способ приготовления Виноград разрезать на две половинки. Помидор и перец порезать кубиками. Смешать виноград и овощи с творогом, добавить дробленый орех, заправить оливковым маслом и немного посолить. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика