6 способов нарезать арбуз необычно - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Дом и быт » 6 способов нарезать арбуз необычно - «Советы Хозяйке»

6 способов нарезать арбуз необычно - «Советы Хозяйке»

22 сентябрь 2020, Вторник
440
0
Эту сочную и сладкую ягоду любят многие, а вот как ее аккуратно разрезать и красиво подать знают не все. В День арбуза, 3 августа непременно купите арбуз и попробуйте любой из понравившихся способов его нарезки.
Сегодня мы покажем несколько доступных способов эффектной подачи арбуза.

Способ первый – ёлочка


6 способов нарезать арбуз необычно - «Советы Хозяйке»

Этот способ хорош, когда приходится нарезать арбуз дома для всей семьи или для гостей. Потому что дольки получаются аккуратными и небольшими.

Способ второй – фигурки


  
Этот способ особенно оценят мамы: ведь деткам иногда хочется побаловаться и покапризничать. А с арбузом, нарезанным формочками для выпечки, никаких истерик: дети с удовольствием едят яркие «печеньки».

Способ третий – девичий



Этот способ – отличный вариант для девичьих посиделок. Небольшие арбузные «кубики» можно и к вину подать, и к коктейлю. 

Способ четвертый – мороженое



Этот интересный способ подачи арбуза очень удобен тем, что кушая любимый фрукт, вы не испачкаете рук сладким соком.

Способ пятый – ломтики



Этот способ понравится тем, кто не любит вынимать косточки из арбуза, ведь нарезанный таким образом фрукт легко избавляется от них.

Способ шестой – шарики



Этот эффектный, но и наиболее трудоемкий способ нарезки арбуза пригодится для праздничного стола или коктейльной вечеринки. Арбуз, нарезанный таким образом, можно надеть на шпажки или заморозить и использовать для охлаждения коктейлей.

Эту сочную и сладкую ягоду любят многие, а вот как ее аккуратно разрезать и красиво подать знают не все. В День арбуза, 3 августа непременно купите арбуз и попробуйте любой из понравившихся способов его нарезки. Сегодня мы покажем несколько доступных способов эффектной подачи арбуза. Способ первый – ёлочка Этот способ хорош, когда приходится нарезать арбуз дома для всей семьи или для гостей. Потому что дольки получаются аккуратными и небольшими. Способ второй – фигурки Этот способ особенно оценят мамы: ведь деткам иногда хочется побаловаться и покапризничать. А с арбузом, нарезанным формочками для выпечки, никаких истерик: дети с удовольствием едят яркие «печеньки». Способ третий – девичий Этот способ – отличный вариант для девичьих посиделок. Небольшие арбузные «кубики» можно и к вину подать, и к коктейлю. Способ четвертый – мороженое Этот интересный способ подачи арбуза очень удобен тем, что кушая любимый фрукт, вы не испачкаете рук сладким соком. Способ пятый – ломтики Этот способ понравится тем, кто не любит вынимать косточки из арбуза, ведь нарезанный таким образом фрукт легко избавляется от них. Способ шестой – шарики Этот эффектный, но и наиболее трудоемкий способ нарезки арбуза пригодится для праздничного стола или коктейльной вечеринки. Арбуз, нарезанный таким образом, можно надеть на шпажки или заморозить и использовать для охлаждения коктейлей.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика