Идея для завтрака: яичница на бутерброде - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Идея для завтрака: яичница на бутерброде - «Рецепты советы»

Идея для завтрака: яичница на бутерброде - «Рецепты советы»

26 июнь 2021, Суббота
442
0
Для того чтобы приготвить вкусный завтрак и не потратить на это много времени - воспользуйтесь этим репетом и приготовьте яичницу с соусом из авокадо и обязательно подавайте с ломтиком хлеба, а еще лучше с тостами.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5-10 минут10-15 минут2 порции


Ингредиенты



  • Хлеб - 2 ломтика

  • Авокадо - 1/4 шт.

  • Чеснок - 1 зубок

  • Лук - 1/4 шт.

  • Масло растительное - по вкусу

  • Яйцо перепелиное - 2 шт.



Способ приготовления



  1. Поджарьте яичницу.

  2. Приготовьте соус из авокадо, измельченного чеснока и лука, растительного масла, для чего смешайте все ингредиенты.

  3. Намажьте ломтик хлеба соусом.

  4. Положите яичницу на хлеб.



Как и с чем подавать



Подавайте сразу после приготовления. 



Приятного аппетита!





Для того чтобы приготвить вкусный завтрак и не потратить на это много времени - воспользуйтесь этим репетом и приготовьте яичницу с соусом из авокадо и обязательно подавайте с ломтиком хлеба, а еще лучше с тостами. Время подготовки Время приготовления Порции 5-10 минут 10-15 минут 2 порции Ингредиенты Хлеб - 2 ломтика Авокадо - 1/4 шт. Чеснок - 1 зубок Лук - 1/4 шт. Масло растительное - по вкусу Яйцо перепелиное - 2 шт. Способ приготовления Поджарьте яичницу. Приготовьте соус из авокадо, измельченного чеснока и лука, растительного масла, для чего смешайте все ингредиенты. Намажьте ломтик хлеба соусом. Положите яичницу на хлеб. Как и с чем подавать Подавайте сразу после приготовления. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика