Пасхальный кекс на яичных белках с орехами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Пасхальный кекс на яичных белках с орехами - «Рецепты советы»

Пасхальный кекс на яичных белках с орехами - «Рецепты советы»

17 апрель 2021, Суббота
447
0
Есть стакан грецких орехов? Испеките пасхальный кекс с орехами по нашему рецепту к Пасхе.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
151 ч800 гр


Ингредиенты



  • Мука - 1 стакан

  • Сахарная пудра - 1 стакан

  • Грецкие орехи - 1 стакан

  • Яичный белок - 1 стакан

  • Цукаты - 1/3 стакана



Способ приготовления



  1. Для приготовления кекса по этому рецепту просеянную муку смешайтес растертыми орехами и изю­мом, белки взбейте в крепкую пену с постепенным добавлени­ем сахарной пудры и соедините с мукой, орехами, изюмом, ос­торожно вымешайте и выложите в форму, смазанную мас­лом и посыпанную мукой.

  2. Дно формы выстелите промасленной бумагой. 

  3. Вылейте тесто в форму на 3/4 высоты.

  4. Выпекайте кекс при температуре 230-240 °С в течение 50-60 минут.


Читай также: Банановый кекс-пятиминутка


Как и с чем подавать


Готовый кекс с орехами вынесите в прохладное помещение на сутки. Подавайте, нарезав на порционные куски, к пасхальному столу.


Есть стакан грецких орехов? Испеките пасхальный кекс с орехами по нашему рецепту к Пасхе. Время подготовки Время приготовления Порции 15 1 ч 800 гр Ингредиенты Мука - 1 стакан Сахарная пудра - 1 стакан Грецкие орехи - 1 стакан Яичный белок - 1 стакан Цукаты - 1/3 стакана Способ приготовления Для приготовления кекса по этому рецепту просеянную муку смешайтес растертыми орехами и изю­мом, белки взбейте в крепкую пену с постепенным добавлени­ем сахарной пудры и соедините с мукой, орехами, изюмом, ос­торожно вымешайте и выложите в форму, смазанную мас­лом и посыпанную мукой. Дно формы выстелите промасленной бумагой. Вылейте тесто в форму на 3/4 высоты. Выпекайте кекс при температуре 230-240 °С в течение 50-60 минут. Читай также: Банановый кекс-пятиминутка Как и с чем подавать Готовый кекс с орехами вынесите в прохладное помещение на сутки. Подавайте, нарезав на порционные куски, к пасхальному столу.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика