Необычное картофельное пюре: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Необычное картофельное пюре: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Необычное картофельное пюре: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

22 февраль 2021, Понедельник
397
0
Что может быть вкуснее привычного нежного картофельного пюре? Только пюре с различными аппетитными добавками!

Картофельное пюре очень простое, питательное и привычное всем с детства блюдо, но стоит добавить пару новых штрихов, немного специй или пикантных ингредиентов и обычное домашнее пюре превратится в роскошный ресторанный гарнир.


Редакция SMAK.UA подобрала для вас 5 уникальных рецептов приготовления картофельного пюре, которым вы сможете приятно удивить не только близких, но и себя. 


Картофельное пюре в горшочке с сыром - просто тает во рту! Этот нежный вариант пюре со сливочным вкусом и золотистой сырной корочкой никого не оставит равнодушным!



Необычное картофельное пюре: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Аппетитное Пюре из картофеля и цветной капусты подойдет в качестве гарнира для любого горячего блюда, выгодно подчеркнув его вкус и аромат.




Пикантное картофельное пюре с орехами – изысканный гарнир с восхитительным ароматом. Подайте его в качестве дополнения к говяжьему стейку, и вы по праву прослывете искусным кулинаром!




Попробуйте приготовить традиционное Ирландское картофельное пюре Чамп, оно как никакой другой гарнир подходит к сытному гуляшу. 




Если обычное пюре уже приелось, приготовьте «Пикантный сюрприз» - с пикантной ноткой горчицы и лимонного сока, такой гарнир будет уместен с любым мясом, а особенно подойдет к рыбным блюдам, попробуйте!




Приятного аппетита!


Что может быть вкуснее привычного нежного картофельного пюре? Только пюре с различными аппетитными добавками! Картофельное пюре очень простое, питательное и привычное всем с детства блюдо, но стоит добавить пару новых штрихов, немного специй или пикантных ингредиентов и обычное домашнее пюре превратится в роскошный ресторанный гарнир. Редакция SMAK.UA подобрала для вас 5 уникальных рецептов приготовления картофельного пюре, которым вы сможете приятно удивить не только близких, но и себя. Картофельное пюре в горшочке с сыром - просто тает во рту! Этот нежный вариант пюре со сливочным вкусом и золотистой сырной корочкой никого не оставит равнодушным! Аппетитное Пюре из картофеля и цветной капусты подойдет в качестве гарнира для любого горячего блюда, выгодно подчеркнув его вкус и аромат. Пикантное картофельное пюре с орехами – изысканный гарнир с восхитительным ароматом. Подайте его в качестве дополнения к говяжьему стейку, и вы по праву прослывете искусным кулинаром! Попробуйте приготовить традиционное Ирландское картофельное пюре Чамп, оно как никакой другой гарнир подходит к сытному гуляшу. Если обычное пюре уже приелось, приготовьте «Пикантный сюрприз» - с пикантной ноткой горчицы и лимонного сока, такой гарнир будет уместен с любым мясом, а особенно подойдет к рыбным блюдам, попробуйте! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика