Вкусная мягкая фаршированная курочка - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Вкусная мягкая фаршированная курочка - «Рецепты советы»

Вкусная мягкая фаршированная курочка - «Рецепты советы»

27 сентябрь 2020, Воскресенье
411
0
Быстрое, сытное и вкусное блюдо из куриного филе украсит любой стол: и будничный, и праздничный. А сочетание мяса, грибов и сыра - одно из любимых в нашей кухне - порадует и домашних, и гостей.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут1 час4


Ингредиенты



  • Филе курицы - 1 кг

  • Шампиньоны - 300 г

  • Сыр - 300 г

  • Масло сливочное - 150 г

  • Майонез - 250 г

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Куриное филе надрежьте так, чтобы получились кармашки.

  2. Посолите, поперчите.

  3. Шампиньоны мелко нарежьте и обжарьте на сливочном масле. 

  4. Нафаршируйте филе грибами.

  5. Уложите на смазанный маслом противень получившиеся кармашки, сделайте поверху тонкую сеточку из майонеза, посыпьте тертым сыром и запекайте час на среднем огне.


Как и с чем подавать


Перед подачей украсьте зеленью петрушки. Можно подавать холодными, как закуску, но вкусны и горячими. 




Быстрое, сытное и вкусное блюдо из куриного филе украсит любой стол: и будничный, и праздничный. А сочетание мяса, грибов и сыра - одно из любимых в нашей кухне - порадует и домашних, и гостей. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 1 час 4 Ингредиенты Филе курицы - 1 кг Шампиньоны - 300 г Сыр - 300 г Масло сливочное - 150 г Майонез - 250 г Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Куриное филе надрежьте так, чтобы получились кармашки. Посолите, поперчите. Шампиньоны мелко нарежьте и обжарьте на сливочном масле. Нафаршируйте филе грибами. Уложите на смазанный маслом противень получившиеся кармашки, сделайте поверху тонкую сеточку из майонеза, посыпьте тертым сыром и запекайте час на среднем огне. Как и с чем подавать Перед подачей украсьте зеленью петрушки. Можно подавать холодными, как закуску, но вкусны и горячими.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика