Великолепные и аппетитные тефтели: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Великолепные и аппетитные тефтели: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Великолепные и аппетитные тефтели: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

10 декабрь 2013, Вторник
386
0
Маленькие мясные шарики – это одно из самых аппетитных блюд, придуманных человечеством. Мы собрали для вас 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Готовятся тефтели просто. Иногда способ их приготовления проще, чем даже изготовления котлет. Да и помимо мяса в фарш можно добавлять самые невероятные ингредиенты. К примеру, овсяные хлопья. В таком случае вы получите бюджетные тефтели, вкус которых все равно будет великолепным.



Великолепные и аппетитные тефтели: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Также можно приготовить тефтели с гречкой. Тем более сделать это  можно не только на плите, но и в мультиварке.




Любите картофель? Тогда не отказывайте себе в маленьких радостях и  готовьте тефтели с картофелем.




Мясные шарики с брынзой и грибами сразят вас наповал своим вкусом.




А тефтели в томатном соусе – это блюдо, которое нравится почти всем мужчинам. Сытно, пикантно и очень вкусно.






 


Маленькие мясные шарики – это одно из самых аппетитных блюд, придуманных человечеством. Мы собрали для вас 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA Готовятся тефтели просто. Иногда способ их приготовления проще, чем даже изготовления котлет. Да и помимо мяса в фарш можно добавлять самые невероятные ингредиенты. К примеру, овсяные хлопья. В таком случае вы получите бюджетные тефтели, вкус которых все равно будет великолепным. Также можно приготовить тефтели с гречкой. Тем более сделать это можно не только на плите, но и в мультиварке. Любите картофель? Тогда не отказывайте себе в маленьких радостях и готовьте тефтели с картофелем. Мясные шарики с брынзой и грибами сразят вас наповал своим вкусом. А тефтели в томатном соусе – это блюдо, которое нравится почти всем мужчинам. Сытно, пикантно и очень вкусно.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика