ТОП-5 лучших рецептов окрошки для жаркого дня по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » ТОП-5 лучших рецептов окрошки для жаркого дня по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-5 лучших рецептов окрошки для жаркого дня по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

14 август 2021, Суббота
414
0
Ни одно жаркое лето не обходится без этого неимоверно вкусного и освежающего блюда. Рецептов окрошки огромное множество, но мы собрали для вас 5 лучших.

Пряная окрошка на кефире jстренькая освежающая c куриной грудкой, приправленная горчицей приятно удивит Вас пикантным вкусом.




ТОП-5 лучших рецептов окрошки для жаркого дня по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Этот рецепт вкусной окрошки на мясном бульоне с куриным филе понадобится вам, и не раз. Ведь с наступлением жарких дней особую популярность набирают именно холодные первые блюда, которые легко усваиваются, хорошо насыщают и освежают.






Замечательная диетическая окрошка с авокадо и креветками, который не только поможет похудеть, но и освежит после спортивной тренировки!






Если вы очень любите окрошку - самое время попробовать ее приготовить по авторскому рецепту. Главный секрет такой окрошки «Авторская» в том, что бульон смешивается с кефиром и добавляется горчица с лимонным соком.






Необычная окрошка с пармской ветчиной в жаркое лето, что может быть лучше? Удивите своих близких необычным исполнением всем хорошо известного блюда.









Ни одно жаркое лето не обходится без этого неимоверно вкусного и освежающего блюда. Рецептов окрошки огромное множество, но мы собрали для вас 5 лучших. Пряная окрошка на кефире jстренькая освежающая c куриной грудкой, приправленная горчицей приятно удивит Вас пикантным вкусом. Этот рецепт вкусной окрошки на мясном бульоне с куриным филе понадобится вам, и не раз. Ведь с наступлением жарких дней особую популярность набирают именно холодные первые блюда, которые легко усваиваются, хорошо насыщают и освежают. Замечательная диетическая окрошка с авокадо и креветками, который не только поможет похудеть, но и освежит после спортивной тренировки! Если вы очень любите окрошку - самое время попробовать ее приготовить по авторскому рецепту. Главный секрет такой окрошки «Авторская» в том, что бульон смешивается с кефиром и добавляется горчица с лимонным соком. Необычная окрошка с пармской ветчиной в жаркое лето, что может быть лучше? Удивите своих близких необычным исполнением всем хорошо известного блюда.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика