Жареный сыр сулугуни - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Жареный сыр сулугуни - «Советы Хозяйке»

Жареный сыр сулугуни - «Советы Хозяйке»

15 октябрь 2021, Пятница
405
0

Вкусный и простой в приготовлении жареный сыр сулугуни очень понравится тем, кто обожает сыр.


Такая простая и быстрая закуска отлично подходит к яичнице на завтрак или на обед. Мне очень понравилось такое сытное блюдо в одном ресторанчике и я себе сделала мысленно пометку, дома научиться готовить такую вкуснятину, так как сыр я очень люблю, но не знала тогда из какого сыра приготовить.


Сыр сулугуни отлично подходит для жарки.


Ингредиенты для жареного сыра:



  • сыр сулугуни,

  • мука,

  • яйцо куриное,

  • немного соли,

  • растительное масло рафинированное (подсолнечное) для обжаривания,

  • панировочные сухари.


Как жарить сыр сулугуни



Жареный сыр сулугуни - «Советы Хозяйке»

Способ приготовления жареного сыра сулугуни:



  1. Сыр нужно нарезать на кусочки толщиной где-то 1-1,5 см.

  2. Отдельно в миске немного взбиваю вилочкой 1 куриное яйцо, солю его по вкусу слегка и перемешиваю.

  3. Каждый кусочек сулугуни хорошенько обмакиваю в яйцо.

  4. Затем обмакиваю со всех сторон в муку.

  5. Затем снова отправляю каждый кусочек в яйцо.

  6. После яйца обваливаю сулугуни в панировочных сухарях со всех сторон.

  7. Обжариваю каждый кусочек сыра в панировке на сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла. Обжариваю на среднем огне. Обжариваю кусочки сыра до золотистого цвета. Готово!

  8. Подаю закуску ещё в горячем виде.


Обваливать в панировочных сухарях нужно очень хорошо, чтобы сыр не вытек на сковородку во время обжаривания.


Приятного аппетита!




Вкусный и простой в приготовлении жареный сыр сулугуни очень понравится тем, кто обожает сыр. Такая простая и быстрая закуска отлично подходит к яичнице на завтрак или на обед. Мне очень понравилось такое сытное блюдо в одном ресторанчике и я себе сделала мысленно пометку, дома научиться готовить такую вкуснятину, так как сыр я очень люблю, но не знала тогда из какого сыра приготовить. Сыр сулугуни отлично подходит для жарки. Ингредиенты для жареного сыра: сыр сулугуни, мука, яйцо куриное, немного соли, растительное масло рафинированное (подсолнечное) для обжаривания, панировочные сухари. Как жарить сыр сулугуни Способ приготовления жареного сыра сулугуни: Сыр нужно нарезать на кусочки толщиной где-то 1-1,5 см. Отдельно в миске немного взбиваю вилочкой 1 куриное яйцо, солю его по вкусу слегка и перемешиваю. Каждый кусочек сулугуни хорошенько обмакиваю в яйцо. Затем обмакиваю со всех сторон в муку. Затем снова отправляю каждый кусочек в яйцо. После яйца обваливаю сулугуни в панировочных сухарях со всех сторон. Обжариваю каждый кусочек сыра в панировке на сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла. Обжариваю на среднем огне. Обжариваю кусочки сыра до золотистого цвета. Готово! Подаю закуску ещё в горячем виде. Обваливать в панировочных сухарях нужно очень хорошо, чтобы сыр не вытек на сковородку во время обжаривания. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика