Шоколадные пирожные-валентинки - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Шоколадные пирожные-валентинки - «Советы Хозяйке»

Шоколадные пирожные-валентинки - «Советы Хозяйке»

22 февраль 2022, Вторник
384
0

Сладкие, мягкие, нежные и воздушные, как сама любовь, в прекрасном оформлении на прекрасный праздник любви пирожные-валентинки будут отличным подарком!



Шоколадные пирожные-валентинки - «Советы Хозяйке»

Рецепт приготовления такой сладости очень прост, да и продукты доступные.


Ингредиенты для шоколадных пирожных:



  • 1 куриное яйцо,

  • 175 грамм пшеничной муки,

  • 45 грамм какао-порошка,

  • 60 мл растительного масла,

  • щепотка соли,

  • 150 мл молока,

  • 100 грамм сахара,

  • 10 грамм разрыхлителя.


Инструкция приготовления:



  1. Для начала следует хорошенько взбить яйцо, после чего добавить к нему растительное масло в указанном количестве и перемешать.

  2. В просеянную пшеничную муку следует добавить сахар, соль, а также какао-порошок и разрыхлитель. Хорошенько перемешать, а затем добавить их к яично-масляной смеси и снова ещё раз хорошенько перемешать все ингредиенты.

  3. Влить аккуратно по чуть-чуть в тесто молоко и снова всё хорошенько перемешать. Следует перемешать так, чтобы у теста получилась однородная консистенция.

  4. Теперь осталось только выложить аккуратно тесто в специальные формочки-сердечки для маффинов для выпекания в духовке. Чтобы тесто к формочкам не прилипло, нужно смазать их маслом предварительно. Выпекать при 200 °C до готовности (около 20-25 минут).


Сверху можно украсить растопленным белым или чёрным шоколадом, натёртой на тёрке шоколадной конфетой (типа гулливера), кокосовой стружкой, посыпать сахарной пудрой, измельчёнными орешками или изюмом. Впрочем, ваша фантазия и наличие продуктов для украшения подскажут правильный вариант украшения шоколадных пирожных-валентинок.


Прекрасный сладкий подарок на День Влюблённых или просто так, как угощение к чаю для родных и близких людей в любой обычный день.


Приятного аппетита!




Сладкие, мягкие, нежные и воздушные, как сама любовь, в прекрасном оформлении на прекрасный праздник любви пирожные-валентинки будут отличным подарком! Рецепт приготовления такой сладости очень прост, да и продукты доступные. Ингредиенты для шоколадных пирожных: 1 куриное яйцо, 175 грамм пшеничной муки, 45 грамм какао-порошка, 60 мл растительного масла, щепотка соли, 150 мл молока, 100 грамм сахара, 10 грамм разрыхлителя. Инструкция приготовления: Для начала следует хорошенько взбить яйцо, после чего добавить к нему растительное масло в указанном количестве и перемешать. В просеянную пшеничную муку следует добавить сахар, соль, а также какао-порошок и разрыхлитель. Хорошенько перемешать, а затем добавить их к яично-масляной смеси и снова ещё раз хорошенько перемешать все ингредиенты. Влить аккуратно по чуть-чуть в тесто молоко и снова всё хорошенько перемешать. Следует перемешать так, чтобы у теста получилась однородная консистенция. Теперь осталось только выложить аккуратно тесто в специальные формочки-сердечки для маффинов для выпекания в духовке. Чтобы тесто к формочкам не прилипло, нужно смазать их маслом предварительно. Выпекать при 200 °C до готовности (около 20-25 минут). Сверху можно украсить растопленным белым или чёрным шоколадом, натёртой на тёрке шоколадной конфетой (типа гулливера), кокосовой стружкой, посыпать сахарной пудрой, измельчёнными орешками или изюмом. Впрочем, ваша фантазия и наличие продуктов для украшения подскажут правильный вариант украшения шоколадных пирожных-валентинок. Прекрасный сладкий подарок на День Влюблённых или просто так, как угощение к чаю для родных и близких людей в любой обычный день. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика