Чтобы клубок не пачкался при вязании - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Чтобы клубок не пачкался при вязании - «Советы Хозяйке»

Чтобы клубок не пачкался при вязании - «Советы Хозяйке»

22 март 2022, Вторник
502
0

Как сделать так, чтобы клубок пряжи не пачкался при вязании, катаясь по полу? Этот вопрос, наверное, время от времени задают себе рукодельницы, начиная вязать новую кофту. Даже если нитки ложить на кресло или диван, всё равно рано или поздно клубок ниток окажется на полу и пряжа будет рисковать запачкаться. Это, конечно же, не катастрофа, но всё же хочется, чтобы нитки не собирали пыль с пола, каким бы чистым он не был.


Я сделала очень просто и очень удобно: положила клубок пряжи в пакетик из-под хлеба, вывела нить из него, а чтобы клубок не выкатывался из пакета слегка затянула его резинкой таким образом, чтобы нить свободно разматывала клубок при вязании, а сам клубок не выпрыгивал из кулька.



Чтобы клубок не пачкался при вязании - «Советы Хозяйке»

Теперь пряжа при вязании пачкаться не будет, катаясь по полу. Она, как и раньше по полу катается, но теперь её защищает пакетик, который всегда можно заменить на новый по мере загрязнения. Надеюсь такой простой лайфхак по вязанию окажется для кого-то полезным.


Также я когда-то ложила клубок при вязании в коробочку из-под салфеток (из которой салфетки тянутся одна за другой, для удобства). В такой коробке уже есть отверстие для ниточки.


Яркого творчества вам и мощного вдохновения!



Как сделать так, чтобы клубок пряжи не пачкался при вязании, катаясь по полу? Этот вопрос, наверное, время от времени задают себе рукодельницы, начиная вязать новую кофту. Даже если нитки ложить на кресло или диван, всё равно рано или поздно клубок ниток окажется на полу и пряжа будет рисковать запачкаться. Это, конечно же, не катастрофа, но всё же хочется, чтобы нитки не собирали пыль с пола, каким бы чистым он не был. Я сделала очень просто и очень удобно: положила клубок пряжи в пакетик из-под хлеба, вывела нить из него, а чтобы клубок не выкатывался из пакета слегка затянула его резинкой таким образом, чтобы нить свободно разматывала клубок при вязании, а сам клубок не выпрыгивал из кулька. Теперь пряжа при вязании пачкаться не будет, катаясь по полу. Она, как и раньше по полу катается, но теперь её защищает пакетик, который всегда можно заменить на новый по мере загрязнения. Надеюсь такой простой лайфхак по вязанию окажется для кого-то полезным. Также я когда-то ложила клубок при вязании в коробочку из-под салфеток (из которой салфетки тянутся одна за другой, для удобства). В такой коробке уже есть отверстие для ниточки. Яркого творчества вам и мощного вдохновения!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика