Корица в новогоднем декоре: 3 ошеломительные идеи - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Корица в новогоднем декоре: 3 ошеломительные идеи - «Советы Хозяйке»

Корица в новогоднем декоре: 3 ошеломительные идеи - «Советы Хозяйке»

04 декабрь 2017, Понедельник
439
0
Ароматная пряность может стать эффектным украшением в доме, которое подарит и уют, и легкий аромат.

Чтобы корица стала не только любимой пряностью, возьмите на заметку несколько очень простых, но тем нее менее оригинальных идей. К примеру, из палочек корицы можно создать настоящую рождественскую композицию. Для этого достаточно приклеить к свечам палочки корицы и украсить яркой лентой.

Корица в новогоднем декоре: 3 ошеломительные идеи - «Советы Хозяйке»

Также из палочек корицы можно смастерить и рождественский венок, аромат которого наполнит дом праздником. Перед тем как приступить к сборке венка, вырезаем из плотного картона основу, на которую и наклеиваем палочки.

Также из корицы можно сделать держатель для салфеток. Палочки корицы можно связать между собой лентой. А лучше всего использовать цветную резинку, чтобы кольцо было «подвижным».


Ароматная пряность может стать эффектным украшением в доме, которое подарит и уют, и легкий аромат. Чтобы корица стала не только любимой пряностью, возьмите на заметку несколько очень простых, но тем нее менее оригинальных идей. К примеру, из палочек корицы можно создать настоящую рождественскую композицию. Для этого достаточно приклеить к свечам палочки корицы и украсить яркой лентой. Также из палочек корицы можно смастерить и рождественский венок, аромат которого наполнит дом праздником. Перед тем как приступить к сборке венка, вырезаем из плотного картона основу, на которую и наклеиваем палочки. Также из корицы можно сделать держатель для салфеток. Палочки корицы можно связать между собой лентой. А лучше всего использовать цветную резинку, чтобы кольцо было «подвижным».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика