Мехенди в интерьере: привлечение достатка и процветания - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Мехенди в интерьере: привлечение достатка и процветания - «Советы Хозяйке»

Мехенди в интерьере: привлечение достатка и процветания - «Советы Хозяйке»

07 ноябрь 2016, Понедельник
399
0
Традиционное искусство росписи хной тела плавно переходит в интерьеры. Тонкие и изящные линии создают в доме непередаваемую атмосферу экзотики и новизны.

Мехенди или менди – это искусство росписи тела с помощью пасты из листьев хны. В современной Индии мехенди используется не только в традиционных обрядах, к примеру, на свадьбе. Сегодня этот боди-арт в своем роде модный аксессуар. И рисунки хной молодежь с удовольствием наносит на тело в День Валентина, на девичники и простые вечеринки. Да и в Европе мехенди сегодня тоже уже достаточно популярный тренд: ручки, украшенные росписью, – это очень модно.

Но знаете ли вы, что с недавних пор мехенди перекочевало и в интерьеры?

Мехенди в интерьере: привлечение достатка и процветания - «Советы Хозяйке»

Смотрятся эти узоры достаточно стильно и необычно.

А кроме того, как утверждают стилисты, подобные рисунки несут еще и сакральное значение, в которое можно и не верить, а можно и проверить на практике.  Ведь в целом все узоры и символы в мехенди направлены на успех и защиту.

И весь растительный орнамент (цветы, стебли, листья, побеги) призывает процветание и материальное благополучие на владельцев дома.

Юлия Величко


Традиционное искусство росписи хной тела плавно переходит в интерьеры. Тонкие и изящные линии создают в доме непередаваемую атмосферу экзотики и новизны. Мехенди или менди – это искусство росписи тела с помощью пасты из листьев хны. В современной Индии мехенди используется не только в традиционных обрядах, к примеру, на свадьбе. Сегодня этот боди-арт в своем роде модный аксессуар. И рисунки хной молодежь с удовольствием наносит на тело в День Валентина, на девичники и простые вечеринки. Да и в Европе мехенди сегодня тоже уже достаточно популярный тренд: ручки, украшенные росписью, – это очень модно. Но знаете ли вы, что с недавних пор мехенди перекочевало и в интерьеры? Смотрятся эти узоры достаточно стильно и необычно. А кроме того, как утверждают стилисты, подобные рисунки несут еще и сакральное значение, в которое можно и не верить, а можно и проверить на практике. Ведь в целом все узоры и символы в мехенди направлены на успех и защиту. И весь растительный орнамент (цветы, стебли, листья, побеги) призывает процветание и материальное благополучие на владельцев дома. Юлия Величко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика