Семейное меню на неделю: лучшие идеи оформления - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Семейное меню на неделю: лучшие идеи оформления - «Советы Хозяйке»

Семейное меню на неделю: лучшие идеи оформления - «Советы Хозяйке»

13 май 2017, Суббота
407
0
Приготовление пищи на целую семью – задача непростая, а иногда и сложная. Помогут в ее решении маленькие лайфхаки, которые существенно упростят жизнь хозяйки.

Каждый день мучаетесь с вопросом, что приготовить на ужин родным? Воспользуйтесь нашими простыми советами.

Составьте магнитные карточки с рецептами


Семейное меню на неделю: лучшие идеи оформления - «Советы Хозяйке»

Компактные и практичные карточки на холодильнике приведут в порядок ваше меню.

Возьмите обычные крышки из-под бутылок



Даже такая, казалось бы бесполезная вещь, как использованные крышки, может пригодиться на кухне. Обозначьте на них день недели. Так будет проще разобраться в меню.

Используйте канцелярские зажимы и стикеры для бумаги


Лаконично, но со вкусом.

Примените бельевые прищепки



Деревянные или пластмассовые -  неважно. Для удобства можно использовать разноцветные, или же покрасить их самостоятельно.

Достаньте фоторамки



Не знаете, что делать со старыми фоторамками? Используйте их в качестве органайзера для своего меню.

Возьмите поднос, магниты и канцелярские зажимы



Немного времени и фантазии, и ваше меню с достоинством украсит кухню.


Приготовление пищи на целую семью – задача непростая, а иногда и сложная. Помогут в ее решении маленькие лайфхаки, которые существенно упростят жизнь хозяйки. Каждый день мучаетесь с вопросом, что приготовить на ужин родным? Воспользуйтесь нашими простыми советами. Составьте магнитные карточки с рецептами Компактные и практичные карточки на холодильнике приведут в порядок ваше меню. Возьмите обычные крышки из-под бутылок Даже такая, казалось бы бесполезная вещь, как использованные крышки, может пригодиться на кухне. Обозначьте на них день недели. Так будет проще разобраться в меню. Используйте канцелярские зажимы и стикеры для бумаги Лаконично, но со вкусом. Примените бельевые прищепки Деревянные или пластмассовые - неважно. Для удобства можно использовать разноцветные, или же покрасить их самостоятельно. Достаньте фоторамки Не знаете, что делать со старыми фоторамками? Используйте их в качестве органайзера для своего меню. Возьмите поднос, магниты и канцелярские зажимы Немного времени и фантазии, и ваше меню с достоинством украсит кухню.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика