Капуста для голубцов: как быстро снять листья - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Капуста для голубцов: как быстро снять листья - «Советы Хозяйке»

Капуста для голубцов: как быстро снять листья - «Советы Хозяйке»

11 март 2020, Среда
486
0
Домашние голубцы блюдо вкусное и сытное, но, к сожалению, готовится не так часто, ведь на его приготовление уходит довольно много времени.

Обычно у хозяек вызывает затруднение подготовка капустных листьев. Давайте узнаем, как разобрать капусту на листья и сделать это максимально быстро.




  1. Чтобы быстро и легко подготовить капустные листья для голубцов, нужно завернуть кочан капусты в два слоя пищевой пленки и поместить в микроволновую печь при средней мощности на 10 минут.

  2. По окончании указанного времени капусту следует достать, немного охладить и избавить от пленки.

  3. Затем в капустном кочане следует вырезать кочерыжку и можно приступать к разбору листьев.



Капустные листья, подготовленные таким образом, очень легко отделяются и будут одинаково  мягкими как в середине, так и снаружи кочана.





 


Домашние голубцы блюдо вкусное и сытное, но, к сожалению, готовится не так часто, ведь на его приготовление уходит довольно много времени. Обычно у хозяек вызывает затруднение подготовка капустных листьев. Давайте узнаем, как разобрать капусту на листья и сделать это максимально быстро. Чтобы быстро и легко подготовить капустные листья для голубцов, нужно завернуть кочан капусты в два слоя пищевой пленки и поместить в микроволновую печь при средней мощности на 10 минут. По окончании указанного времени капусту следует достать, немного охладить и избавить от пленки. Затем в капустном кочане следует вырезать кочерыжку и можно приступать к разбору листьев. Капустные листья, подготовленные таким образом, очень легко отделяются и будут одинаково мягкими как в середине, так и снаружи кочана.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика