Что едят на завтрак в разных странах мира - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Что едят на завтрак в разных странах мира - «Советы Хозяйке»

Что едят на завтрак в разных странах мира - «Советы Хозяйке»

01 май 2020, Пятница
432
0
Завтрак самый важный прием пищи. Тем не менее, в каждой стране он разный. Но, ключевой фактор - завтрак должен быть не только сытным, но и красивым. Ведь известно, что яркая и красивая пища поднимает настроение!

Так, британцы предпочитают традиционный английский завтрак, французы – чашку кофе и круассан, в Америке принято утром есть вафли и панкейки. В этой статье мы постарались дать представление о самых типичных завтраках для разных стран мира.


Турция: хлеб, сыр, масло, оливки, яйца, помидоры, огурцы, джем, мед и кисломолочный продукт каймак. Кроме этого, в традиционный завтрак входит суджук – острая турецкая колбаса и турецкий чай.

Что едят на завтрак в разных странах мира - «Советы Хозяйке»

Америка: оладьи с черникой, кленовым сиропом и жареным беконом.



Филиппины: манго, рис и сосиски.



Ирландия: хаггис с жареным яйцом и квадратными сосисками.



Франция: круассаны и кофе.



Германия: сосиски, сыр и кофе.



Англия: яичница, бекон, фасоль и грибы.



Индия: лепешки идли – традиционное блюдо для южной части страны. Их готовят из черной чечевицы и риса, и подают с местными приправами.



Япония: суп мисо, рис, приготовленный на пару, и японские соленья.



Австралия: кофе и тосты с пастой веджимайт, которая готовится на основе дрожжевого экстракта. 




Завтрак самый важный прием пищи. Тем не менее, в каждой стране он разный. Но, ключевой фактор - завтрак должен быть не только сытным, но и красивым. Ведь известно, что яркая и красивая пища поднимает настроение! Так, британцы предпочитают традиционный английский завтрак, французы – чашку кофе и круассан, в Америке принято утром есть вафли и панкейки. В этой статье мы постарались дать представление о самых типичных завтраках для разных стран мира. Турция: хлеб, сыр, масло, оливки, яйца, помидоры, огурцы, джем, мед и кисломолочный продукт каймак. Кроме этого, в традиционный завтрак входит суджук – острая турецкая колбаса и турецкий чай. Америка: оладьи с черникой, кленовым сиропом и жареным беконом. Филиппины: манго, рис и сосиски. Ирландия: хаггис с жареным яйцом и квадратными сосисками. Франция: круассаны и кофе. Германия: сосиски, сыр и кофе. Англия: яичница, бекон, фасоль и грибы. Индия: лепешки идли – традиционное блюдо для южной части страны. Их готовят из черной чечевицы и риса, и подают с местными приправами. Япония: суп мисо, рис, приготовленный на пару, и японские соленья. Австралия: кофе и тосты с пастой веджимайт, которая готовится на основе дрожжевого экстракта.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика