Как приготовить сладкий «Оливье» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Как приготовить сладкий «Оливье» - «Рецепты советы»

Как приготовить сладкий «Оливье» - «Рецепты советы»

30 июнь 2019, Воскресенье
442
0
Почему-то при слове «оливье» у всех сразу возникает ассоциация с горошком, с колбасой или мясом и обязательно с майонезом. А мы предлагаем приготовить «Оливье» с фруктами.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 мин2 мин2


Ингредиенты



  • Тропические фрукты (консервированные) - 1 банка

  • Яблоко - 1 шт.

  • Сельдерей - 1–2 стебля

  • Ванильный сахар - по вкусу

  • Сметана - по вкусу



Способ приготовления



  1. Консервированные фрукты порежьте небольшими кубиками, как на «Оливье».

  2. Яблоко очистите от серединки и нарежьте так же (кожуру не обчищайте).

  3. Нарежьте и стебли сельдерея. Все смешайте, добавив ванильный сахар и сметану.

  4. Выложите салат в креманки или красивые бокалы.

  5. Украсьте ягодами и веточкой сельдерея.

  6. Подавайте сразу же, поскольку салат со сметаной не сможет долго сохранять привлекательный вид.


Как и с чем подавать
Подавайте, как десерт. Приятного аппетита! 

 


Почему-то при слове «оливье» у всех сразу возникает ассоциация с горошком, с колбасой или мясом и обязательно с майонезом. А мы предлагаем приготовить «Оливье» с фруктами. Время подготовки Время приготовления Порции 10 мин 2 мин 2 Ингредиенты Тропические фрукты (консервированные) - 1 банка Яблоко - 1 шт. Сельдерей - 1–2 стебля Ванильный сахар - по вкусу Сметана - по вкусу Способ приготовления Консервированные фрукты порежьте небольшими кубиками, как на «Оливье». Яблоко очистите от серединки и нарежьте так же (кожуру не обчищайте). Нарежьте и стебли сельдерея. Все смешайте, добавив ванильный сахар и сметану. Выложите салат в креманки или красивые бокалы. Украсьте ягодами и веточкой сельдерея. Подавайте сразу же, поскольку салат со сметаной не сможет долго сохранять привлекательный вид. Как и с чем подавать Подавайте, как десерт. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика