Кулинарные новости: растительная свинина из малайзии - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Кулинарные новости: растительная свинина из малайзии - «Советы Хозяйке»

Кулинарные новости: растительная свинина из малайзии - «Советы Хозяйке»

08 август 2019, Четверг
424
0
Многие проекты сегодня сосредоточены на создании искусственных аналогов мяса. Что же нового и интересного появилось в этой сфере за последнее время.

Малазийский стартап Phuture Foods впервые в мире познакомил всех с разработаным растительным аналогом свинины. Сам продукт изготовлен из пшеницы, грибов шиитаке и бобов мунг.



Предположительно, что такой продукт будет иметь особую популярность на азиатском рынке, поскольку там спрос на говядину значительно больше чем на свинину.



Сама компания уже получила инвестиции из Гонконга и продажи начнуться в ближайшее время. Сначала мясо будет продаваться он-лайн, а со временем и в местных супермаркетах.






Многие проекты сегодня сосредоточены на создании искусственных аналогов мяса. Что же нового и интересного появилось в этой сфере за последнее время. Малазийский стартап Phuture Foods впервые в мире познакомил всех с разработаным растительным аналогом свинины. Сам продукт изготовлен из пшеницы, грибов шиитаке и бобов мунг. Предположительно, что такой продукт будет иметь особую популярность на азиатском рынке, поскольку там спрос на говядину значительно больше чем на свинину. Сама компания уже получила инвестиции из Гонконга и продажи начнуться в ближайшее время. Сначала мясо будет продаваться он-лайн, а со временем и в местных супермаркетах.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика