Кроличьи окорочка со сладкими перцами и маслинами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Кроличьи окорочка со сладкими перцами и маслинами - «Рецепты советы»

Кроличьи окорочка со сладкими перцами и маслинами - «Рецепты советы»

11 октябрь 2020, Воскресенье
432
0
Не знаете, как приготовить кролика? Наш рецепт придет вам на помощь!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут45 минут2-3


Ингредиенты



  • Кролик окорочка - 4 шт.

  • Бекон - 50 г

  • Вино белое сухое - 1/2 стакана

  • Лук репчатый - 2 шт.

  • Сельдерей - 1 черешок

  • Помидор - 1 шт.

  • Болгарский перец красный - 1 шт.

  • Болгарский перец желтый - 1 шт.

  • Оливки и маслины - 50 г

  • Розмарин - 1 маленьк ий пучок

  • Базилик - 1 маленьк ий пучок

  • Масло оливковое - по вкусу

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Положите окорочка в сотейник с толстым дном с 2–3 ст. л. оливкового масла.

  2. Нарежьте мелкими кубиками бекон и добавьте его к кролику.

  3. Лук нарежьте тонкими кольцами и добавьте его к кролику.

  4. Поставьте сотейник на средний огонь и обжаривайте кролика со всех сторон до румяной корочки, примерно 10 минут.

  5. Затем полейте кролика вином и дайте ему выпариться.

  6. У базилика и розмарина листочки снимите со стеблей (стебли не понадобятся). нарежьте сельдерей кубиками, помидоры – ломтиками, очищенный от сердцевины красный перец – полосками и добавьте все к кролику.

  7. Положите в сотейник травы и оливки с маслинами, посолите, закройте крышкой и готовьте на среднем огне 15 минут.

  8. Выньте окорочка и аккуратно удалите с них кости.

  9. Соус, в котором тушился кролик, блендером превратите в пюре. положите на подогретое мясо кролика и полейте получившимся соусом.


Как и с чем подавать


Подавайте немедленно. Приятного аппетита!


Не знаете, как приготовить кролика? Наш рецепт придет вам на помощь! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 45 минут 2-3 Ингредиенты Кролик окорочка - 4 шт. Бекон - 50 г Вино белое сухое - 1/2 стакана Лук репчатый - 2 шт. Сельдерей - 1 черешок Помидор - 1 шт. Болгарский перец красный - 1 шт. Болгарский перец желтый - 1 шт. Оливки и маслины - 50 г Розмарин - 1 маленьк ий пучок Базилик - 1 маленьк ий пучок Масло оливковое - по вкусу Соль - по вкусу Способ приготовления Положите окорочка в сотейник с толстым дном с 2–3 ст. л. оливкового масла. Нарежьте мелкими кубиками бекон и добавьте его к кролику. Лук нарежьте тонкими кольцами и добавьте его к кролику. Поставьте сотейник на средний огонь и обжаривайте кролика со всех сторон до румяной корочки, примерно 10 минут. Затем полейте кролика вином и дайте ему выпариться. У базилика и розмарина листочки снимите со стеблей (стебли не понадобятся). нарежьте сельдерей кубиками, помидоры – ломтиками, очищенный от сердцевины красный перец – полосками и добавьте все к кролику. Положите в сотейник травы и оливки с маслинами, посолите, закройте крышкой и готовьте на среднем огне 15 минут. Выньте окорочка и аккуратно удалите с них кости. Соус, в котором тушился кролик, блендером превратите в пюре. положите на подогретое мясо кролика и полейте получившимся соусом. Как и с чем подавать Подавайте немедленно. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика