Козий сыр с клюквенным соусом и зеленью - изысканная греческая закуска - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Козий сыр с клюквенным соусом и зеленью - изысканная греческая закуска - «Рецепты советы»

Козий сыр с клюквенным соусом и зеленью - изысканная греческая закуска - «Рецепты советы»

06 март 2015, Пятница
401
0
Добавьте в серость ноября немного тепла и приготовьте себе закуску из козьего сыра со свежими овощами! Это очень вкусно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 мин20 минут-


Ингредиенты



  • Рисовая бумага - 4 листа

  • Козий сыр - 200 г

  • Редис - 4 шт.

  • Огурец - 1/2 шт.

  • Помидоры черри - 4 шт.

  • Салат фризе - 1 пучок

  • Кресс-салат - 1 пучок

  • Клюква - 200 г

  • Сахар - 100 г

  • Вино красное - 200 мл

  • Масло оливковое - 3 ст. л.

  • Мускатный орех - по вкусу

  • Уксус бальзамический - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Разрежьте рисовую бумагу на квадратики, а сыр  – на кубики по 2 см.

  2. Заверните сыр в рисовую бумагу.

  3. Смочите концы водой и соедините.

  4. Оставьте остудиться на 30 минут, затем поджарьте на оливковом масле с двух сторон.

  5. Первый салат: порежьте полосками огурец и редис, смешайте в миске, приправьте мускатным орехом и маслом.

  6. Посолите за минуту перед тем, как подавать. Второй салат: порвите салат фризе, смешайте его с зеленью и приправьте бальзамическим уксусом и оливковым маслом.

  7. Посолите за минуту перед тем, как подавать. Для приготовления клюквенного джема высыпьте свежую клюкву на горячую сковороду и посыпьте ее сахаром.

  8. Оставьте карамелизироваться в течение 1–2 минут, полейте красным вином и оставьте протушиться.

  9. Выложите ягоды в миску, а в сковороду долейте вино и помешивайте до образования густого соуса.

  10. Объедините ягоды с сиропом и оставьте охладиться.

  11. Помидоры черри разрежьте на половинки. Приправьте их бальзамическим уксусом и солью.

  12. Два салата перемешайте в миске, положите к конвертикам с козьим сыром.


Как и с чем подавать



Подавайте конвертики с салатом, помидорами черри и клюквенным соусом сверху, тарелку украсьте бальзамическим уксусом.  

Добавьте в серость ноября немного тепла и приготовьте себе закуску из козьего сыра со свежими овощами! Это очень вкусно! Время подготовки Время приготовления Порции 30 мин 20 минут - Ингредиенты Рисовая бумага - 4 листа Козий сыр - 200 г Редис - 4 шт. Огурец - 1/2 шт. Помидоры черри - 4 шт. Салат фризе - 1 пучок Кресс-салат - 1 пучок Клюква - 200 г Сахар - 100 г Вино красное - 200 мл Масло оливковое - 3 ст. л. Мускатный орех - по вкусу Уксус бальзамический - по вкусу Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Разрежьте рисовую бумагу на квадратики, а сыр – на кубики по 2 см. Заверните сыр в рисовую бумагу. Смочите концы водой и соедините. Оставьте остудиться на 30 минут, затем поджарьте на оливковом масле с двух сторон. Первый салат: порежьте полосками огурец и редис, смешайте в миске, приправьте мускатным орехом и маслом. Посолите за минуту перед тем, как подавать. Второй салат: порвите салат фризе, смешайте его с зеленью и приправьте бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Посолите за минуту перед тем, как подавать. Для приготовления клюквенного джема высыпьте свежую клюкву на горячую сковороду и посыпьте ее сахаром. Оставьте карамелизироваться в течение 1–2 минут, полейте красным вином и оставьте протушиться. Выложите ягоды в миску, а в сковороду долейте вино и помешивайте до образования густого соуса. Объедините ягоды с сиропом и оставьте охладиться. Помидоры черри разрежьте на половинки. Приправьте их бальзамическим уксусом и солью. Два салата перемешайте в миске, положите к конвертикам с козьим сыром. Как и с чем подавать Подавайте конвертики с салатом, помидорами черри и клюквенным соусом сверху, тарелку украсьте бальзамическим уксусом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика