Коктейль «Дынный сюрприз» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Коктейль «Дынный сюрприз» - «Рецепты советы»

Коктейль «Дынный сюрприз» - «Рецепты советы»

28 январь 2016, Четверг
510
0
В сезон ароматных дынь, стоит побаловать себя легким и вкусным коктейлем с дыней. Такой рецепт вам, однозначно, понравится!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минутболее часа3-4


Ингредиенты



  • Дыня - 1 шт.

  • Имбирь свежий - 1 ст л.

  • Белое сухое вино - 500 мл.



Способ приготовления



  1. Дыню ополаскиваем и очищаем от семян и кожуры.

  2. Мякоть нарезаем на кусочки и измельчаем в блендере в пюре. К пюре добавляем измельченный имбирь и ставим в холодильник на 1-2 часа.

  3. В охлажденное дынно-имбирное пюре вливаем холодное вино, тщательно перемешиваем и разливаем по бокалам.




Совет:

Заморозьте несколько кусочков нарезанной дыни в морозильной камере и добавляйте в коктейль вместо льда. 



Приятного аппетита!





В сезон ароматных дынь, стоит побаловать себя легким и вкусным коктейлем с дыней. Такой рецепт вам, однозначно, понравится! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут более часа 3-4 Ингредиенты Дыня - 1 шт. Имбирь свежий - 1 ст л. Белое сухое вино - 500 мл. Способ приготовления Дыню ополаскиваем и очищаем от семян и кожуры. Мякоть нарезаем на кусочки и измельчаем в блендере в пюре. К пюре добавляем измельченный имбирь и ставим в холодильник на 1-2 часа. В охлажденное дынно-имбирное пюре вливаем холодное вино, тщательно перемешиваем и разливаем по бокалам. Совет: Заморозьте несколько кусочков нарезанной дыни в морозильной камере и добавляйте в коктейль вместо льда. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика