Фитнес-салат: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Фитнес-салат: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Фитнес-салат: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

08 май 2019, Среда
457
0
Когда вы знаете, что вам нужен легкий перекус, вы вполне можете приготовить себе легкий фитнес-салат. Такие салаты не содержат много калорий, но обеспечивают организм необходимыми витаминами и микроэлементами.

Витаминный салат из пекинской капусты отличается от салата из любой другой капусты нежной консистенцией и лёгкостью. С огурцом, кукурузой и болгарским перцем, блюдо выходит нарядным, красочным, но главная его особенность - витамины. Почаще готовьте в холодное время года подобные салаты, и тогда простуды будут обходить вас стороной.




Фитнес-салат: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»





Еще один салат с пекинской капустой - салат с кальмарами «Пекин». Этот салатик имеет свежий вкус, красочное оформление и много полезных витаминов. Рекомендуем приготовить!









Фитнес-салат по-восточному от Руслана Сеничкина - легкий, витаминный, быстрый в приготовлении и очень нарядный - такой салат приготовил Руслан Сеничкин в утреннем эфире 1+1, так что можно посмотреть видео-сюжет и потом легко воспроизвести его на свей кухне. Начать нужно будет с дрессинга - заправки, которая заставит совершенно по-новому ощутить вкус знакомых овощей в этом салате.









Фитнес-салат с морской капустой и кальмарами «Идеальная фигура» - отличный салат, который можно кушать даже тем, кто «сидит» на диете. Тем более, морская капуста важна для профилактики йододефицита. 









Салат с яблоком и голубым сыром является закуской из разряда «на скорую руку», которую можно подать к праздничному столу или включить в повседневное меню. Понравится этот рецепт гурманам и всем, кто любит нетрадиционные сочетания продуктов. 









Следующий салат "Особенный"  - с яблоками, готовится легко и быстро, а ингредиенты используются самые простые, так что вы сможете удивить оригинальным и вкусным блюдом своих гостей, даже если они не предупредили о своем визите!









И завершает наш ТОП салат "Грей" из отварной говядины с грушей, свежим огурцом, листьями салата, заправленный горчицей с соевым соусом - невероятно вкусный и сытный. Готовить его просто и польза в нем просто огромная.








Когда вы знаете, что вам нужен легкий перекус, вы вполне можете приготовить себе легкий фитнес-салат. Такие салаты не содержат много калорий, но обеспечивают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Витаминный салат из пекинской капусты отличается от салата из любой другой капусты нежной консистенцией и лёгкостью. С огурцом, кукурузой и болгарским перцем, блюдо выходит нарядным, красочным, но главная его особенность - витамины. Почаще готовьте в холодное время года подобные салаты, и тогда простуды будут обходить вас стороной. Еще один салат с пекинской капустой - салат с кальмарами «Пекин». Этот салатик имеет свежий вкус, красочное оформление и много полезных витаминов. Рекомендуем приготовить! Фитнес-салат по-восточному от Руслана Сеничкина - легкий, витаминный, быстрый в приготовлении и очень нарядный - такой салат приготовил Руслан Сеничкин в утреннем эфире 1 1, так что можно посмотреть видео-сюжет и потом легко воспроизвести его на свей кухне. Начать нужно будет с дрессинга - заправки, которая заставит совершенно по-новому ощутить вкус знакомых овощей в этом салате. Фитнес-салат с морской капустой и кальмарами «Идеальная фигура» - отличный салат, который можно кушать даже тем, кто «сидит» на диете. Тем более, морская капуста важна для профилактики йододефицита. Салат с яблоком и голубым сыром является закуской из разряда «на скорую руку», которую можно подать к праздничному столу или включить в повседневное меню. Понравится этот рецепт гурманам и всем, кто любит нетрадиционные сочетания продуктов. Следующий салат "Особенный" - с яблоками, готовится легко и быстро, а ингредиенты используются самые простые, так что вы сможете удивить оригинальным и вкусным блюдом своих гостей, даже если они не предупредили о своем визите! И завершает наш ТОП салат "Грей" из отварной говядины с грушей, свежим огурцом, листьями салата, заправленный горчицей с соевым соусом - невероятно вкусный и сытный. Готовить его просто и польза в нем просто огромная.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика