Согревающая каша: 10 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Согревающая каша: 10 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Согревающая каша: 10 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

03 декабрь 2014, Среда
487
0
Каша это одно из самых популярных блюд в традиционной украинской кухне. А еще это источник полезных веществ и калорий. Уверены, вы найдете рецепт, который вам придется по вкусу.

Знаете ли вы, что будет ли этот день успешным или нет, во многом определяет правильный завтрак. И если вы не уверены, что каша - лучший завтра, прочтите вот эти советы. 



Казалось бы, чего сложного - сварить кашу. Однако, если "кашу маслом не испортишь", то вот неверными пропорциями – легко! Поэтому полезным будет узнать как правильно следует варить каши, чтобы получить идеальный гарнир или вкусный завтрак.



ТОП-10 каш



Чечевица очень вкусная крупа, о пользе которой было известно еще в глубокой древности. Это единственный продукт растительного происхождения, который по содержанию белка в своем составе способен заменить мясо! И каша из чечевицы - вкусная и полезная, стоит приготовить!




Согревающая каша: 10 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»





Питательная и очень вкусная гороховая каша - одно из любимых блюд наших предков, которое мы, увы, обделяем своим вниманием, а зря! Ведь горох содержит большое количество витаминов и микроэлементов, так необходимых организму человека.









Нежнейшая, ароматная "Долгая" рисовая каша получается по этому рецепту. Особенно она понравится детям. Да и взрослых заставит изумиться, уж невероятно деликатная у нее текстура и нежный сливочный вкус









Эта диетическая тыквенная каша "Сливочная" с рисом и сухофруктами понравится и детям, а также взрослым, соблюдающим диету. Благодаря финикам, вкус каши напоминает сливочный, хотя масло сливочное в кашу не добавляется. Равно как и сахар, сладости тыквы и сухофруктов хватает на все блюдо. Обязательно возьмите этот рецепт на заметку!









Гречка - одна из самых полезных круп. Она содержит целый комплекс полезных веществ и прекрасно подходит для диетического и детского питания. Если в вашем меню нет гречневой каши - скорее исправляйте это недоразумение. 









Ячневая крупа незаслуженно обделяется вниманием, и зря! Ведь эта кашка не только вкусна, но и очень полезна.









Не любите пшенную кашу? А приготовить пшенную кашу с овощами по-особому, с овощами пробовали? Значит, попробуйте, и ваши предпочтения в еде изменятся. Еще один большой плюс этого блюда: теперь вы знаете, где можно применить морковный жмых, оставшийся после приготовления морковного сока.









Киноа - мечта для тех, кто хочет похудеть. Она полностью усваивается организмом, содержит много белка и различных аминокислот, а также железо, цинк, фосфор и другие микроэлементы.









Когда нам говорят о перловой крупе, мы вспоминаем разваренную и безвкусную кашу с советских времен. И зря, ведь эта крупа очень полезна и вкусна. Шеф-повар Денис Держун докажет это, приготовив ризотто из перловой крупы.









Полента (итал. Polenta) – знаменитое итальянское блюдо, которое готовится из кукурузной крупы и напоминает густую кашу или мамалыгу. Полента подается как самостоятельное кушанье с различными добавками или как гарнир к мясным блюдам.









Приятного аппетита и вкусных вам каш!


Каша это одно из самых популярных блюд в традиционной украинской кухне. А еще это источник полезных веществ и калорий. Уверены, вы найдете рецепт, который вам придется по вкусу. Знаете ли вы, что будет ли этот день успешным или нет, во многом определяет правильный завтрак. И если вы не уверены, что каша - лучший завтра, прочтите вот эти советы. Казалось бы, чего сложного - сварить кашу. Однако, если "кашу маслом не испортишь", то вот неверными пропорциями – легко! Поэтому полезным будет узнать как правильно следует варить каши, чтобы получить идеальный гарнир или вкусный завтрак. ТОП-10 каш Чечевица очень вкусная крупа, о пользе которой было известно еще в глубокой древности. Это единственный продукт растительного происхождения, который по содержанию белка в своем составе способен заменить мясо! И каша из чечевицы - вкусная и полезная, стоит приготовить! Питательная и очень вкусная гороховая каша - одно из любимых блюд наших предков, которое мы, увы, обделяем своим вниманием, а зря! Ведь горох содержит большое количество витаминов и микроэлементов, так необходимых организму человека. Нежнейшая, ароматная "Долгая" рисовая каша получается по этому рецепту. Особенно она понравится детям. Да и взрослых заставит изумиться, уж невероятно деликатная у нее текстура и нежный сливочный вкус Эта диетическая тыквенная каша "Сливочная" с рисом и сухофруктами понравится и детям, а также взрослым, соблюдающим диету. Благодаря финикам, вкус каши напоминает сливочный, хотя масло сливочное в кашу не добавляется. Равно как и сахар, сладости тыквы и сухофруктов хватает на все блюдо. Обязательно возьмите этот рецепт на заметку! Гречка - одна из самых полезных круп. Она содержит целый комплекс полезных веществ и прекрасно подходит для диетического и детского питания. Если в вашем меню нет гречневой каши - скорее исправляйте это недоразумение. Ячневая крупа незаслуженно обделяется вниманием, и зря! Ведь эта кашка не только вкусна, но и очень полезна. Не любите пшенную кашу? А приготовить пшенную кашу с овощами по-особому, с овощами пробовали? Значит, попробуйте, и ваши предпочтения в еде изменятся. Еще один большой плюс этого блюда: теперь вы знаете, где можно применить морковный жмых, оставшийся после приготовления морковного сока. Киноа - мечта для тех, кто хочет похудеть. Она полностью усваивается организмом, содержит много белка и различных аминокислот, а также железо, цинк, фосфор и другие микроэлементы. Когда нам говорят о перловой крупе, мы вспоминаем разваренную и безвкусную кашу с советских времен. И зря, ведь эта крупа очень полезна и вкусна. Шеф-повар Денис Держун докажет это, приготовив ризотто из перловой крупы. Полента (итал. Polenta) – знаменитое итальянское блюдо, которое готовится из кукурузной крупы и напоминает густую кашу или мамалыгу. Полента подается как самостоятельное кушанье с различными добавками или как гарнир к мясным блюдам. Приятного аппетита и вкусных вам каш!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика