Варим гороховую кашу - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Варим гороховую кашу - «Рецепты советы»

Варим гороховую кашу - «Рецепты советы»

29 апрель 2021, Четверг
509
0
Гороховая каша очень кстати, когда за окном холодно, а душа желает насладиться вкусным и ароматным горячим блюдом. Пюре из гороха позволит насытить организм быстро и надолго, а еще принесет пользу вашему организму.

Подготовка гороха



Для приготовления каши используется сухой горох. Прежде чем приступить к варке каши, горох следует тщательно промыть и замочить в холодной воде примерно на 6-8 часов. Таким образом, горох скорей разварится  и каша приобретет нужную пюреобразную консистенцию.



Варка гороха



После того, как горох впитает воду и набухнет, поставьте его на огонь вместе с той же водой, в которой он замачивался. Горох нужно довести до кипения и только после этого посолить. Варите горох около часа и не забывайте постоянно помешивать, чтобы он не пригорел и не пристал ко дну или стенкам кастрюли.



Приготовления каши



За несколько минут до окончания варки горох можно приправлять специями или пряностями по вашему вкусу, положить обжаренный лук, морковь, шкварки или другие желаемые ингредиенты. После того, как горох сварился, истолките его до образования пюре с помощью блендера или толкушки, которую вы используете для картофеля. Заправьте гороховую кашу сливочным маслом, молоком или сливками.



Как подавать



Гороховая каша может быть самостоятельным блюдом, а также использоваться в качестве гарнира к рыбе и к мясу. 



Приятного аппетита!





Гороховая каша очень кстати, когда за окном холодно, а душа желает насладиться вкусным и ароматным горячим блюдом. Пюре из гороха позволит насытить организм быстро и надолго, а еще принесет пользу вашему организму. Подготовка гороха Для приготовления каши используется сухой горох. Прежде чем приступить к варке каши, горох следует тщательно промыть и замочить в холодной воде примерно на 6-8 часов. Таким образом, горох скорей разварится и каша приобретет нужную пюреобразную консистенцию. Варка гороха После того, как горох впитает воду и набухнет, поставьте его на огонь вместе с той же водой, в которой он замачивался. Горох нужно довести до кипения и только после этого посолить. Варите горох около часа и не забывайте постоянно помешивать, чтобы он не пригорел и не пристал ко дну или стенкам кастрюли. Приготовления каши За несколько минут до окончания варки горох можно приправлять специями или пряностями по вашему вкусу, положить обжаренный лук, морковь, шкварки или другие желаемые ингредиенты. После того, как горох сварился, истолките его до образования пюре с помощью блендера или толкушки, которую вы используете для картофеля. Заправьте гороховую кашу сливочным маслом, молоком или сливками. Как подавать Гороховая каша может быть самостоятельным блюдом, а также использоваться в качестве гарнира к рыбе и к мясу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика