Лучшие кулинарные лайфхаки уходящего года: замороженный виноград вместо льда - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Лучшие кулинарные лайфхаки уходящего года: замороженный виноград вместо льда - «Советы Хозяйке»

Лучшие кулинарные лайфхаки уходящего года: замороженный виноград вместо льда - «Советы Хозяйке»

28 декабрь 2021, Вторник
413
0
Собрали для вас немного больше дюжины лайфхаков, наш любимый с виноградом!

  • Используйте замороженный виноград, чтобы белое вино оставалось охлажденным, а не поливайте его кубиками льда. Чтобы заморозить виноградинки, сначала промойте их и дайте высохнуть не менее 15 минут. Затем положите их на лист вощеной бумаги, противень для печенья или тарелку и разложите так, чтобы виноград не касался друг друга. Поместите их в морозильную камеру на четыре-пять часов - не позволяйте им замерзать слишком долго, иначе они потеряют вкус. 



Лучшие кулинарные лайфхаки уходящего года: замороженный виноград вместо льда - «Советы Хозяйке»

Фото: pixabay.com

 

  • Выпивая два стакана воды перед едой, вы сможете сбросить за 12 недель на 2,4 килограмма больше лишнего веса.

  • Подавайте салаты не в мисках, а в тарталетках, так у каждого гостя будет своя порция, а посуды мыть придется меньше.



Фото: pixabay.com



  • Повторное использование рассола - отличная идея для закусок. Просто бросьте кусочки свежего огурца размером с чипсы в оставшийся рассол в банке и храните в холодильнике несколько дней, чтобы приготовить хрустящие быстрые соленья. 

  • Растопите сливочное масло, смешайте с травами и чесноком, и заморозьте в формочках для льда. Так у вас всегда будет вкусное масло для стейка или пюре. 



Фото: pixabay.com



  • Чистите имбирь ложкой. Часто овощечистка не может справиться с этой задачей. Потому самый простой способ очистить имбирь, не рискуя порезать пальцы это обычная ложка.

  • Если вы отправились на шоппинг, помните, что самые дешевые продукты будут находиться на нижних и на верхних полках. На уровне глаз же – размещают дорогие продукты.

  • Чтобы избежать сильного похмелья - не смешивайте светлые и темные напитки.  

  • Чтобы получить больше лимонного сока - разогрейте фрукт в микроволновке.

  • Чтобы красиво подать нарезку - отрежьте от маленьких перчиков верхушку и засуньте внутрь перцев нарезку. У вас получатся красивые съедобные цветы. 



Фото: pixabay.com



  • Используйте свежевыжатый апельсиновый сок для маринования курицы. Добавьте к соку тертый имбирь, мед, перец чили - и вот у вас простое но восхитительное блюдо.

  • Добавляйте вареную и натертую свеклу в шоколадные пирожные. Она добавляет дополнительный аромат и поможет создать влажную текстуру. Кроме того, вы будете получать еще больше питательных вещества.

  • Из слоеного теста можно просто приготовить ложечки. В них можно подавать салаты. Просто вырежьте из теста ложку, положите на нее чайную ложечку и отправьте в духовку. 



Фото: pixabay.com



  • Картофель и лук нельзя хранить вместе. Это способствует их порче. Держите эти овощи отдельно друг от друга. 


Собрали для вас немного больше дюжины лайфхаков, наш любимый с виноградом! Используйте замороженный виноград, чтобы белое вино оставалось охлажденным, а не поливайте его кубиками льда. Чтобы заморозить виноградинки, сначала промойте их и дайте высохнуть не менее 15 минут. Затем положите их на лист вощеной бумаги, противень для печенья или тарелку и разложите так, чтобы виноград не касался друг друга. Поместите их в морозильную камеру на четыре-пять часов - не позволяйте им замерзать слишком долго, иначе они потеряют вкус. Фото: pixabay.com Выпивая два стакана воды перед едой, вы сможете сбросить за 12 недель на 2,4 килограмма больше лишнего веса. Подавайте салаты не в мисках, а в тарталетках, так у каждого гостя будет своя порция, а посуды мыть придется меньше. Фото: pixabay.com Повторное использование рассола - отличная идея для закусок. Просто бросьте кусочки свежего огурца размером с чипсы в оставшийся рассол в банке и храните в холодильнике несколько дней, чтобы приготовить хрустящие быстрые соленья. Растопите сливочное масло, смешайте с травами и чесноком, и заморозьте в формочках для льда. Так у вас всегда будет вкусное масло для стейка или пюре. Фото: pixabay.com Чистите имбирь ложкой. Часто овощечистка не может справиться с этой задачей. Потому самый простой способ очистить имбирь, не рискуя порезать пальцы это обычная ложка. Если вы отправились на шоппинг, помните, что самые дешевые продукты будут находиться на нижних и на верхних полках. На уровне глаз же – размещают дорогие продукты. Чтобы избежать сильного похмелья - не смешивайте светлые и темные напитки. Чтобы получить больше лимонного сока - разогрейте фрукт в микроволновке. Чтобы красиво подать нарезку - отрежьте от маленьких перчиков верхушку и засуньте внутрь перцев нарезку. У вас получатся красивые съедобные цветы. Фото: pixabay.com Используйте свежевыжатый апельсиновый сок для маринования курицы. Добавьте к соку тертый имбирь, мед, перец чили - и вот у вас простое но восхитительное блюдо. Добавляйте вареную и натертую свеклу в шоколадные пирожные. Она добавляет дополнительный аромат и поможет создать влажную текстуру. Кроме того, вы будете получать еще больше питательных вещества. Из слоеного теста можно просто приготовить ложечки. В них можно подавать салаты. Просто вырежьте из теста ложку, положите на нее чайную ложечку и отправьте в духовку. Фото: pixabay.com Картофель и лук нельзя хранить вместе. Это способствует их порче. Держите эти овощи отдельно друг от друга.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика