Как хранить продукты в холодильнике: 6 остроумных идей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как хранить продукты в холодильнике: 6 остроумных идей - «Советы Хозяйке»

Как хранить продукты в холодильнике: 6 остроумных идей - «Советы Хозяйке»

22 ноябрь 2020, Воскресенье
436
0
Благодаря этим уловкам вам не придется выбрасывать забытые и испорченные продукты.

Организуйте пространство


Выделите специальные зоны для каждого вида продуктов, и все всегда будет на своих местах.


Как хранить продукты в холодильнике: 6 остроумных идей - «Советы Хозяйке»

Делайте маркировку


Купите специальный маркер, который стирается с гладкой пластиковой поверхности контейнеров, не оставляя следов. Это намного удобнее, чем клеить стикеры с надписями каждый раз.




Выделите место для скоропортящейся еды


Продукты, которые нужно съесть в первую очередь, держите на специальной полке. Их можно сложить в коробку и пометить табличкой с надписью: «Съешь меня в первую очередь!».




Замораживайте продукты порционно


Заморозьте соус, бульон или фарш в пакете с порционными ячейками, и отрезайте по мере необходимости. 



Храните еду в контейнерах


Они занимают намного меньше места, чем громоздкие кастрюли и сковородки. Не забывайте подписывать контейнеры с едой, это отлично экономит нервы.



Держите замороженную еду в пакетах


Если хранить продукты в морозилке в пакетах с застежками, это позволит освободить немного лишнего места. 


Благодаря этим уловкам вам не придется выбрасывать забытые и испорченные продукты. Организуйте пространство Выделите специальные зоны для каждого вида продуктов, и все всегда будет на своих местах. Делайте маркировку Купите специальный маркер, который стирается с гладкой пластиковой поверхности контейнеров, не оставляя следов. Это намного удобнее, чем клеить стикеры с надписями каждый раз. Выделите место для скоропортящейся еды Продукты, которые нужно съесть в первую очередь, держите на специальной полке. Их можно сложить в коробку и пометить табличкой с надписью: «Съешь меня в первую очередь!». Замораживайте продукты порционно Заморозьте соус, бульон или фарш в пакете с порционными ячейками, и отрезайте по мере необходимости. Храните еду в контейнерах Они занимают намного меньше места, чем громоздкие кастрюли и сковородки. Не забывайте подписывать контейнеры с едой, это отлично экономит нервы. Держите замороженную еду в пакетах Если хранить продукты в морозилке в пакетах с застежками, это позволит освободить немного лишнего места.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика