Топ - 10 советов по приготовлению овощей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Топ - 10 советов по приготовлению овощей - «Советы Хозяйке»

Топ - 10 советов по приготовлению овощей - «Советы Хозяйке»

15 август 2019, Четверг
535
0
На злобу дня – 10 полезных уловок, которые помогут сохранить естественный вкус овощей. Записывайте, ведь когда как не в августе - пользоваться этими советами!

 




  • Не оставляйте овощи отмокать в воде, так они теряют свой вкус, аромат и текстуру.

  • Перед отъездом в отпуск или командировку измельчите оставшиеся овощи и поместите их в морозильную камеру. Так у вас будет заготовка для быстрого супа.

  •  Готовьте овощи на пару. Они сохранят естественный вкус и аромат гораздо лучше, чем при варке. 

  • Если вы купили спаржу и собираетесь ее готовить через несколько дней, чтобы сохранить побеги свежими, оберните их во влажное кухонное полотенце и поместите в холодильник.

  • Не выбрасывайте зеленые побеги лука-порея. Перевяжите их кулинарной нитью и используйте для придания аромата бульонам. 

  • Перед тем, как готовить корень сельдерея, добавьте немного лимонного сока, чтобы сохранить его белый цвет.  




Топ - 10 советов по приготовлению овощей - «Советы Хозяйке»



  • Перед тем, как обжаривать картофель, приготовьте его на пару, так вы добьетесь более хрустящей корочки и картофель впитает меньше жира. Добавляйте соль в самом коне приготовления. 

  • Лучший способ приготовить свеклу – запечь ее в духовке. Оберните ее пергаментной бумагой и запекайте в духовке при температуре 180? С как минимум 2 часа.

  • Чтобы снять кожицу с томатов, поместите их на две минуты в кипящую воду, а затем переложите в холодную.

  •  Чтобы плоды авокадо дозрели, оберните их в газету и храните, пока кожица не станет мягкой. Чтобы мякоть авокадо не темнела, сбрызните ее лимонным соком. 


На злобу дня – 10 полезных уловок, которые помогут сохранить естественный вкус овощей. Записывайте, ведь когда как не в августе - пользоваться этими советами! Не оставляйте овощи отмокать в воде, так они теряют свой вкус, аромат и текстуру. Перед отъездом в отпуск или командировку измельчите оставшиеся овощи и поместите их в морозильную камеру. Так у вас будет заготовка для быстрого супа. Готовьте овощи на пару. Они сохранят естественный вкус и аромат гораздо лучше, чем при варке. Если вы купили спаржу и собираетесь ее готовить через несколько дней, чтобы сохранить побеги свежими, оберните их во влажное кухонное полотенце и поместите в холодильник. Не выбрасывайте зеленые побеги лука-порея. Перевяжите их кулинарной нитью и используйте для придания аромата бульонам. Перед тем, как готовить корень сельдерея, добавьте немного лимонного сока, чтобы сохранить его белый цвет. Перед тем, как обжаривать картофель, приготовьте его на пару, так вы добьетесь более хрустящей корочки и картофель впитает меньше жира. Добавляйте соль в самом коне приготовления. Лучший способ приготовить свеклу – запечь ее в духовке. Оберните ее пергаментной бумагой и запекайте в духовке при температуре 180? С как минимум 2 часа. Чтобы снять кожицу с томатов, поместите их на две минуты в кипящую воду, а затем переложите в холодную. Чтобы плоды авокадо дозрели, оберните их в газету и храните, пока кожица не станет мягкой. Чтобы мякоть авокадо не темнела, сбрызните ее лимонным соком.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика