Как приготовит рыбу? Несколько лайфхаков от Эктора Хименес-Браво - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как приготовит рыбу? Несколько лайфхаков от Эктора Хименес-Браво - «Советы Хозяйке»

Как приготовит рыбу? Несколько лайфхаков от Эктора Хименес-Браво - «Советы Хозяйке»

16 июль 2019, Вторник
405
0
Эктора Хименес-Браво, шеф-повар с мировым именем, делится своими кулинарными советами по приготовлению рыбы. Уверены, вы узнаете много нового!

• Для того чтобы выяснить свежесть рыбы, следует опустить ее в большую емкость с водой. При погружении свежий продукт должен утонуть. 



• Для того чтобы быстро и легче избавиться от чешуи, рыбу следует сначала опустить на несколько минут в кипящую воду, а затем в холодную, после чего начинать разделку.



• Избавиться от неприятного запаха тины у речных сортов рыбы получится, если перед началом приготовления ополоснуть ее в холодном растворе соли.



• Чем крупнее рыба, тем жестче может быть ее мясо.



• Если за 20 минут до жарки морскую рыбу сбрызнуть лимонным соком, ее вкус станет более утонченным.




Как приготовит рыбу? Несколько лайфхаков от Эктора Хименес-Браво - «Советы Хозяйке»


• Из всех блюд, подаваемых к столу, рыбу следует готовить в последнюю очередь, так как ее не рекомендуется подогревать вторично, в отличие от мяса.



• При варке рыбу следует опускать уже в кипящую воду, чтобы она сохранила свои полезные свойства.



• Если сделать два небольших поперечных разреза на рыбных кусках, при варке они не потеряют своей формы и будут выглядеть еще более аппетитно.



• Для рыбы жирных сортов следует брать соусы с кисло-сладким вкусом или с добавлением лимонного сока и вина.









 


Эктора Хименес-Браво, шеф-повар с мировым именем, делится своими кулинарными советами по приготовлению рыбы. Уверены, вы узнаете много нового! • Для того чтобы выяснить свежесть рыбы, следует опустить ее в большую емкость с водой. При погружении свежий продукт должен утонуть. • Для того чтобы быстро и легче избавиться от чешуи, рыбу следует сначала опустить на несколько минут в кипящую воду, а затем в холодную, после чего начинать разделку. • Избавиться от неприятного запаха тины у речных сортов рыбы получится, если перед началом приготовления ополоснуть ее в холодном растворе соли. • Чем крупнее рыба, тем жестче может быть ее мясо. • Если за 20 минут до жарки морскую рыбу сбрызнуть лимонным соком, ее вкус станет более утонченным. • Из всех блюд, подаваемых к столу, рыбу следует готовить в последнюю очередь, так как ее не рекомендуется подогревать вторично, в отличие от мяса. • При варке рыбу следует опускать уже в кипящую воду, чтобы она сохранила свои полезные свойства. • Если сделать два небольших поперечных разреза на рыбных кусках, при варке они не потеряют своей формы и будут выглядеть еще более аппетитно. • Для рыбы жирных сортов следует брать соусы с кисло-сладким вкусом или с добавлением лимонного сока и вина.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика