Яйца бьют рекорды популярности в мире - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Яйца бьют рекорды популярности в мире - «Советы Хозяйке»

Яйца бьют рекорды популярности в мире - «Советы Хозяйке»

22 июнь 2019, Суббота
421
0
Яйца становятся все более популярной едой во всем мире. Американцы даже собираются пастеризовать яйца, как это делают с молоком.

Яйца обретают все большую популярность. Среднестатистический голландец, например, съедает 180 штук яиц в год, американец – 225. Имеется в виду, конечно, потребление яиц не только в чистом виде, но и в составе других продуктов – кексов, мороженого, салатов и т. д.




Французы, предпочитающие утром только «кофе и сыр», также все чаще обогащают свой рацион яйцами. Без яйца всмятку на завтрак редко обходятся англичане, да и в украинском доме яичница – довольно привычная еда.

 Все объясняется быстротой и удобством приготовления яиц, их сытностью. Яйца содержат большое количество протеина, а также витаминов A, D и группы В. 
Яйца бьют рекорды популярности в мире - «Советы Хозяйке»


Популярность яиц растет еще и потому, что с каждым годом ученые все неувереннее отметают причастность этого продукта к повышению уровня холестерина в крови, пишет «Вокруг света». Но одновременно все чаще подчеркивается тот факт, что в одном из каждых 20 тыс. яиц непременно будут таиться опасные бактерии сальмонеллы. 

Именно поэтому в Соединенных Штатах реализуется специальная правительственная программа, предусматривающая возможность пастеризации яиц, как это было сделано 80 лет назад с молоком.

Яйца становятся все более популярной едой во всем мире. Американцы даже собираются пастеризовать яйца, как это делают с молоком. Яйца обретают все большую популярность. Среднестатистический голландец, например, съедает 180 штук яиц в год, американец – 225. Имеется в виду, конечно, потребление яиц не только в чистом виде, но и в составе других продуктов – кексов, мороженого, салатов и т. д. Французы, предпочитающие утром только «кофе и сыр», также все чаще обогащают свой рацион яйцами. Без яйца всмятку на завтрак редко обходятся англичане, да и в украинском доме яичница – довольно привычная еда. Все объясняется быстротой и удобством приготовления яиц, их сытностью. Яйца содержат большое количество протеина, а также витаминов A, D и группы В. Популярность яиц растет еще и потому, что с каждым годом ученые все неувереннее отметают причастность этого продукта к повышению уровня холестерина в крови, пишет «Вокруг света». Но одновременно все чаще подчеркивается тот факт, что в одном из каждых 20 тыс. яиц непременно будут таиться опасные бактерии сальмонеллы. Именно поэтому в Соединенных Штатах реализуется специальная правительственная программа, предусматривающая возможность пастеризации яиц, как это было сделано 80 лет назад с молоком.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика