5 лучших рецептов домашнего паштета по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » 5 лучших рецептов домашнего паштета по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

5 лучших рецептов домашнего паштета по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

03 январь 2021, Воскресенье
428
0
Нежнейший паштет можно приготовить из самых разнообразных продуктов: и из печенки, и фасоли, и рыбы.

Паштет – продукт универсальный, потому что его можно и на хлебушек намазать, и кушать ложкой. Какой бы вариант блюда вы не выбрали, паштет всегда должен быть в холодильнике. К примеру, рыбный паштет «Бюджетный эксклюзив», который готовится из обычной кильки.



5 лучших рецептов домашнего паштета по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Куриный паштет «Восхищение» готовится из куриного филе с добавлением запеченного перца.




Из сезонных овощей также можно приготовить паштет. И для этого просто надо запечь баклажаны. Это, пожалуй, самый сложный этап в приготовлении блюда. Каких-то 10 минут и вкуснейший паштет из баклажанов и грибов будет готов.




Паштет из белой фасоли – это не только постный вариант блюда, но и достаточно диетический. Он понравится тем, кто придерживается принципов здорового питания.




А уж если хотите удивить домочадцев, то приготовите домашний паштет в ореховом тесте. Блюдо польской кухни выглядит роскошно и имеет богатый вкус.


 


Нежнейший паштет можно приготовить из самых разнообразных продуктов: и из печенки, и фасоли, и рыбы. Паштет – продукт универсальный, потому что его можно и на хлебушек намазать, и кушать ложкой. Какой бы вариант блюда вы не выбрали, паштет всегда должен быть в холодильнике. К примеру, рыбный паштет «Бюджетный эксклюзив», который готовится из обычной кильки. Куриный паштет «Восхищение» готовится из куриного филе с добавлением запеченного перца. Из сезонных овощей также можно приготовить паштет. И для этого просто надо запечь баклажаны. Это, пожалуй, самый сложный этап в приготовлении блюда. Каких-то 10 минут и вкуснейший паштет из баклажанов и грибов будет готов. Паштет из белой фасоли – это не только постный вариант блюда, но и достаточно диетический. Он понравится тем, кто придерживается принципов здорового питания. А уж если хотите удивить домочадцев, то приготовите домашний паштет в ореховом тесте. Блюдо польской кухни выглядит роскошно и имеет богатый вкус.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика