Самса с рисом и бараниной - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Самса с рисом и бараниной - «Рецепты советы»

Самса с рисом и бараниной - «Рецепты советы»

16 октябрь 2020, Пятница
393
0
Начинкой для самсы может служить приправленное луком и специями мелко нарезанное мясо, горох, чечевица, картофель и другие овощи. Тесто для самсы всегда пресное и часто слоёное.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут40 минут2-3


Ингредиенты



  • Мука - 1 кг

  • Баранина - 300 г

  • Лук репчатый - 1 шт.

  • Рис - 80 г

  • Соль - по вкусу

  • Карри - по вкусу

  • Вода - 2 стакана

  • Яйцо - 2 шт.



Способ приготовления



  1. Из муки, воды и яиц замесить не очень крутое тесто и дать ему отдохнуть минут 15-20.

  2. Обжарить фарш из баранины до золотистой корочки. Добавить соль и карри по вкусу.

  3. Далее следует отварить рис и смешать его с фаршем. После приготовления начинки раскатать тонким пластом тесто и вырезать круги, примерно 12-15 см.

  4. В круги положить начинку и свернуть в виде треугольника.

  5. Затем около 1-2 минут обжаривать на подсолнечном масле постоянно переворачивая, так как моментально пригорают.


Как и с чем подавать


Выкладываем готовую самсу на тарелки и подаем к столу, как в горячем, так и в охлажденном виде. Приятного аппетита!


Начинкой для самсы может служить приправленное луком и специями мелко нарезанное мясо, горох, чечевица, картофель и другие овощи. Тесто для самсы всегда пресное и часто слоёное. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 40 минут 2-3 Ингредиенты Мука - 1 кг Баранина - 300 г Лук репчатый - 1 шт. Рис - 80 г Соль - по вкусу Карри - по вкусу Вода - 2 стакана Яйцо - 2 шт. Способ приготовления Из муки, воды и яиц замесить не очень крутое тесто и дать ему отдохнуть минут 15-20. Обжарить фарш из баранины до золотистой корочки. Добавить соль и карри по вкусу. Далее следует отварить рис и смешать его с фаршем. После приготовления начинки раскатать тонким пластом тесто и вырезать круги, примерно 12-15 см. В круги положить начинку и свернуть в виде треугольника. Затем около 1-2 минут обжаривать на подсолнечном масле постоянно переворачивая, так как моментально пригорают. Как и с чем подавать Выкладываем готовую самсу на тарелки и подаем к столу, как в горячем, так и в охлажденном виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика