Секреты балтийской кухни: мясо по болгарски - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Секреты балтийской кухни: мясо по болгарски - «Рецепты советы»

Секреты балтийской кухни: мясо по болгарски - «Рецепты советы»

04 октябрь 2019, Пятница
385
0
Рецепт этого блюдо пригодится, если вы затеяли большую вечеринку, где придет много дорогих вашему сердцу людей. Получиться много, сытно и душевно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут1 часа 40 минут12


Ингредиенты



  • Говядина - 3 кг

  • Сыр - 1,5 кг

  • Лук - 1,5 кг

  • Майонез - 400 гр

  • Соль - по вкусу

  • Специи - по вкусу



Способ приготовления



  1. Нарезать молодую говядину, как на бефстроганов поперeк волокон.

  2. Нарезать репчатый лук кольцами. Натереть сыр на крупной тeрке.
    Лучше использовать сыр твeрдых сортов, зрелый и солeный.


  3. В казан с плоским дном уложить ровным слоем нарезанное мясо.

  4. Сверху положить лук, не разбирая его на кольца и уплотнить его, слегка надавливая ладонями.

  5. На лук выложить тeртый сыр и разровнять. Майонез размешать и аккуратно укрыть сыр ровным слоем. Должно получиться что-то вроде слоeного торта.

  6. Соль и специи добавлять не надо. Всe есть в необходимом количестве в сыре, майонезе и луке. 

  7. Теперь остаeтся включить духовку на 220 -240 градусов и поставить в неe казан на 1 час 40 минут.

  8. После того, как сыр с майонезом начнут запекаться и дадут светло бежевую корочку, казан нужно накрыть крышкой и следить за температурой сверху, чтобы корочка не подгорела. 

  9. К концу приготовления, блюдо осядет почти вдвое. 
    Если сыр и майонез были не солeными, тогда блюдо будет слабосолeным и покажется пресным.


  10. Нарежьте его большим острым ножом на дольки, как если бы вы резали круглый торт.



Как и с чем подавать



Двумя широкими лопатками, разложите горячие кусочки по тарелкам. Гарнир и специи не нужны. 


Рецепт этого блюдо пригодится, если вы затеяли большую вечеринку, где придет много дорогих вашему сердцу людей. Получиться много, сытно и душевно! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 1 часа 40 минут 12 Ингредиенты Говядина - 3 кг Сыр - 1,5 кг Лук - 1,5 кг Майонез - 400 гр Соль - по вкусу Специи - по вкусу Способ приготовления Нарезать молодую говядину, как на бефстроганов поперeк волокон. Нарезать репчатый лук кольцами. Натереть сыр на крупной тeрке. Лучше использовать сыр твeрдых сортов, зрелый и солeный. В казан с плоским дном уложить ровным слоем нарезанное мясо. Сверху положить лук, не разбирая его на кольца и уплотнить его, слегка надавливая ладонями. На лук выложить тeртый сыр и разровнять. Майонез размешать и аккуратно укрыть сыр ровным слоем. Должно получиться что-то вроде слоeного торта. Соль и специи добавлять не надо. Всe есть в необходимом количестве в сыре, майонезе и луке. Теперь остаeтся включить духовку на 220 -240 градусов и поставить в неe казан на 1 час 40 минут. После того, как сыр с майонезом начнут запекаться и дадут светло бежевую корочку, казан нужно накрыть крышкой и следить за температурой сверху, чтобы корочка не подгорела. К концу приготовления, блюдо осядет почти вдвое. Если сыр и майонез были не солeными, тогда блюдо будет слабосолeным и покажется пресным. Нарежьте его большим острым ножом на дольки, как если бы вы резали круглый торт. Как и с чем подавать Двумя широкими лопатками, разложите горячие кусочки по тарелкам. Гарнир и специи не нужны.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика