Суп со шпинатом и фрикадельками - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Суп со шпинатом и фрикадельками - «Рецепты советы»

Суп со шпинатом и фрикадельками - «Рецепты советы»

08 июнь 2017, Четверг
385
0
Шпинат используется во многих кухнях мира как один из очень ценных и полезных компонентов. Попробуйте приготовить суп из шпината с фрикадельками - очень питательно и полезно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
201 ч3


Ингредиенты



  • Картофель - 0,5 кг

  • Лук - 1 шт

  • Морковь - 1 шт

  • Шпинат - 300 гр

  • Масло подсолнечное - 2 ст.л

  • Фрикадельки замороженные - 8 шт

  • Соль - по вкусу

  • Специи - по вкусу



Способ приготовления



  1. Начинаем приготовление шпинатного супа с того, что очищаем картофель и нарезаем его кубиками.

  2. Затем бросаем в кастрюлю с кипящей водой и варим до полуготовности.

  3. На следующем этапе мы должны очистить лук и морковку.

  4. Затем лучок порезать кубиками, а морковку натереть на терку.

  5. На сковороду с разогретым растительным маслом сначала выкладываем замороженный шпинат, а когда он станет мягким, добавляем измельченные овощи и обжариваем все вместе.

  6. Когда картофель будет почти готов, то отправляем в кастрюлю фрикадельки, а после закипания – обжаренные овощи и шпинат.

  7. Пускаем соль и специи

  8. Через 5-7 минут кипения суп можно выключать, при необходимости откорректировав его на вкус.Вкусный и полезный шпинатный супчик готов.



Как и с чем подавать



Подавать в горячем виде. Приятного аппетит!  

 

Шпинат используется во многих кухнях мира как один из очень ценных и полезных компонентов. Попробуйте приготовить суп из шпината с фрикадельками - очень питательно и полезно! Время подготовки Время приготовления Порции 20 1 ч 3 Ингредиенты Картофель - 0,5 кг Лук - 1 шт Морковь - 1 шт Шпинат - 300 гр Масло подсолнечное - 2 ст.л Фрикадельки замороженные - 8 шт Соль - по вкусу Специи - по вкусу Способ приготовления Начинаем приготовление шпинатного супа с того, что очищаем картофель и нарезаем его кубиками. Затем бросаем в кастрюлю с кипящей водой и варим до полуготовности. На следующем этапе мы должны очистить лук и морковку. Затем лучок порезать кубиками, а морковку натереть на терку. На сковороду с разогретым растительным маслом сначала выкладываем замороженный шпинат, а когда он станет мягким, добавляем измельченные овощи и обжариваем все вместе. Когда картофель будет почти готов, то отправляем в кастрюлю фрикадельки, а после закипания – обжаренные овощи и шпинат. Пускаем соль и специи Через 5-7 минут кипения суп можно выключать, при необходимости откорректировав его на вкус.Вкусный и полезный шпинатный супчик готов. Как и с чем подавать Подавать в горячем виде. Приятного аппетит!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика