Жареное филе с грибами и сметаной - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Жареное филе с грибами и сметаной - «Рецепты советы»

Жареное филе с грибами и сметаной - «Рецепты советы»

31 август 2016, Среда
477
0
Вкуснейшее говяжье филе станет отличным обедом для всей вашей семьи. А если вы ждете гостей и хотите устроить праздничный ужин, то этот рецепт - точно для вас!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
2 часа40 минут5-6


Ингредиенты



  • Говяжья вырезка - 1 кг

  • Масло растительное - 2 ст. л.

  • Горчица - 1-2 ст. л.

  • Мука - 1 ч. л.

  • Масло сливочное - 1 ст. л.

  • Грибы - 100 г

  • Сметана - 200 г

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Говяжью вырезку смажьте растертой с растительным маслом горчицей и подержите 2 часа в закрытой посуде.

  2. После маринования слегка оботрите от лишней горчицы, посыпьте солью и мукой.

  3. Поджарьте мясо на разогретой сковороде в горячем жире.

  4. Переложите мясо вместе с жиром, в котором оно жарилось в другую посуду, влейте туда бульон из грибов и поставьте на 20-25 минут, закрыв крышкой в духовку.

  5. Готовое мясо порежьте широкими ломтями поперек волокон, положите на блюдо, залейте соусом.

  6. Для соуса: в оставшийся в жаровне соус из-под мяса положите отваренные и порубленные грибы, влейте подсоленную сметану, размешанную  с мукой и разбавленную оставшимся грибным бульоном. Вскипятите. Этим соусом полейте нарезанное мясо.

  7. Оставшийся соус подавайте отдельно в соуснике.



Как и с чем подавать



К мясу можно подать салат из свежих огурцов.






Вкуснейшее говяжье филе станет отличным обедом для всей вашей семьи. А если вы ждете гостей и хотите устроить праздничный ужин, то этот рецепт - точно для вас! Время подготовки Время приготовления Порции 2 часа 40 минут 5-6 Ингредиенты Говяжья вырезка - 1 кг Масло растительное - 2 ст. л. Горчица - 1-2 ст. л. Мука - 1 ч. л. Масло сливочное - 1 ст. л. Грибы - 100 г Сметана - 200 г Соль - по вкусу Способ приготовления Говяжью вырезку смажьте растертой с растительным маслом горчицей и подержите 2 часа в закрытой посуде. После маринования слегка оботрите от лишней горчицы, посыпьте солью и мукой. Поджарьте мясо на разогретой сковороде в горячем жире. Переложите мясо вместе с жиром, в котором оно жарилось в другую посуду, влейте туда бульон из грибов и поставьте на 20-25 минут, закрыв крышкой в духовку. Готовое мясо порежьте широкими ломтями поперек волокон, положите на блюдо, залейте соусом. Для соуса: в оставшийся в жаровне соус из-под мяса положите отваренные и порубленные грибы, влейте подсоленную сметану, размешанную с мукой и разбавленную оставшимся грибным бульоном. Вскипятите. Этим соусом полейте нарезанное мясо. Оставшийся соус подавайте отдельно в соуснике. Как и с чем подавать К мясу можно подать салат из свежих огурцов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика