ТОП-5 лучших, но при этом простых блюд из баклажанов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » ТОП-5 лучших, но при этом простых блюд из баклажанов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-5 лучших, но при этом простых блюд из баклажанов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

01 март 2014, Суббота
404
0
Сезон баклажанов открыт, а значит самое время готовить вкусные закуски из этого овоща. Предлагаем вам на выбор пять самых лучших рецептов по версии SMAK.UA

Сезон овощей в самом разгаре, а значит самое время готовить овощные закуски. Обязательно приготовьте легкую закуску из баклажанов с помидорами и моцареллой.




ТОП-5 лучших, но при этом простых блюд из баклажанов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Очень простая, но в тоже время изысканная закуска:  баклажановые рулетики с мятой и фетой, перцем чили и лимонным соком. Готовится быстро и будет прекрасной закуской для пикника или семейного ужина.






Очень вкусный рецепт  баклажанов в соусе-маринаде, который отлично подойдет для летнего ужина!






Айвар из запеченных овощей - это традиционное сербское блюдо, которое готовиться из овощей. Айвар - это отличная закуска для всех мясных блюд.






Сезон овощей в самом разгаре, а значит пришло время уделить особое внимание рецептам из баклажанов. Рулетики из баклажана в качестве закуски будут отличным дополнением к основному блюду.









 



Сезон баклажанов открыт, а значит самое время готовить вкусные закуски из этого овоща. Предлагаем вам на выбор пять самых лучших рецептов по версии SMAK.UA Сезон овощей в самом разгаре, а значит самое время готовить овощные закуски. Обязательно приготовьте легкую закуску из баклажанов с помидорами и моцареллой. Очень простая, но в тоже время изысканная закуска: баклажановые рулетики с мятой и фетой, перцем чили и лимонным соком. Готовится быстро и будет прекрасной закуской для пикника или семейного ужина. Очень вкусный рецепт баклажанов в соусе-маринаде, который отлично подойдет для летнего ужина! Айвар из запеченных овощей - это традиционное сербское блюдо, которое готовиться из овощей. Айвар - это отличная закуска для всех мясных блюд. Сезон овощей в самом разгаре, а значит пришло время уделить особое внимание рецептам из баклажанов. Рулетики из баклажана в качестве закуски будут отличным дополнением к основному блюду.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика