4 способа, как из жесткого мяса сделать нежное - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » 4 способа, как из жесткого мяса сделать нежное - «Рецепты советы»

4 способа, как из жесткого мяса сделать нежное - «Рецепты советы»

21 март 2016, Понедельник
466
0
Если, вдруг, вы купили неудачное мясо - не расстраивайтесь! Редакция SMAK.UA подобрала для вас 4 отличных способа, как сделать из жесткого мяса нежное!

Фрукты



Возьмите любые фрукты, например, яблоко, манго или грушу. Нарежьте их тонкими кусочками и положите на мясо. Во время приготовления они пустят сок и сделают мясо более нежным. Попробуйте мясной рулет с яблоками в духовке и убедитесь сами!








Сакэ



Известная японская водка также выручит в этой ситуации. Приготовьте маринад из натертого лука и яблока. Добавьте оливковое масло и немного сакэ. Положите мясо в маринад и оставьте на ночь в холодильнике. 






 



Кока-кола



Да-да, вам не показалось. Возьмите кусок мяса и окуните его на 10 минут в емкость с колой. Затем достаньте, просушите, добавьте соль и специи по вкусу. Запекайте в духовке или жарьте на сковороде.





Лимон



Старый и проверенный метод. Положите мясо в лимонный сок на 30 минут. Вместо лимона можно использовать и уксус. Однако мясо придется замочить на целую ночь.





Если, вдруг, вы купили неудачное мясо - не расстраивайтесь! Редакция SMAK.UA подобрала для вас 4 отличных способа, как сделать из жесткого мяса нежное! Фрукты Возьмите любые фрукты, например, яблоко, манго или грушу. Нарежьте их тонкими кусочками и положите на мясо. Во время приготовления они пустят сок и сделают мясо более нежным. Попробуйте мясной рулет с яблоками в духовке и убедитесь сами! Сакэ Известная японская водка также выручит в этой ситуации. Приготовьте маринад из натертого лука и яблока. Добавьте оливковое масло и немного сакэ. Положите мясо в маринад и оставьте на ночь в холодильнике. Кока-кола Да-да, вам не показалось. Возьмите кусок мяса и окуните его на 10 минут в емкость с колой. Затем достаньте, просушите, добавьте соль и специи по вкусу. Запекайте в духовке или жарьте на сковороде. Лимон Старый и проверенный метод. Положите мясо в лимонный сок на 30 минут. Вместо лимона можно использовать и уксус. Однако мясо придется замочить на целую ночь.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика