Свиные отбивные гриль с цукини - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Свиные отбивные гриль с цукини - «Рецепты советы»

Свиные отбивные гриль с цукини - «Рецепты советы»

20 февраль 2015, Пятница
436
0
Это идеальная комбинация для любых видов мяса гриль, но все же предпочтительно использовать говядину, свинину или телятину. Смесь также можно использовать для приготовления овощей гриль.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
40 минут27 минут5


Ингредиенты



  • Свинина /говядина - 500 г

  • Масло оливковое - 1/4 стакана

  • Соус соевый - 2 ст. л.

  • Кабачок /цуккини с кожурой - 1 шт. (250 г)

  • Специи



Способ приготовления



  1. Положите мясо в неглубокую емкость.

  2. Добавьте оливковое масло, соевый соус и приправу.

  3. Смесь оставьте мариноваться в холодильнике на 30 минут. 

  4. Выложите мясо на гриль на достаточном расстоянии от огня, чтобы оливковое масло не воспламенилось.

  5. Обжаривайте мясо по 8 минут с каждой стороны, последние 2 минуты поместите его ближе к огню для образования румяной корочки.

  6. Кабачок или цуккини, помойте, высушите, разрежьте его вдоль, удалите семена.

  7. Натрите  цукини оливковым маслом, приправой и солью.

  8. Обжарьте цуккини на гриле в течение 5 минут кожурой вниз.

  9. Переверните и жарьте еще 5 минут.


Как и с чем подавать

Подавайте мясо с цуккини в качестве гарнира.


Это идеальная комбинация для любых видов мяса гриль, но все же предпочтительно использовать говядину, свинину или телятину. Смесь также можно использовать для приготовления овощей гриль. Время подготовки Время приготовления Порции 40 минут 27 минут 5 Ингредиенты Свинина /говядина - 500 г Масло оливковое - 1/4 стакана Соус соевый - 2 ст. л. Кабачок /цуккини с кожурой - 1 шт. (250 г) Специи Способ приготовления Положите мясо в неглубокую емкость. Добавьте оливковое масло, соевый соус и приправу. Смесь оставьте мариноваться в холодильнике на 30 минут. Выложите мясо на гриль на достаточном расстоянии от огня, чтобы оливковое масло не воспламенилось. Обжаривайте мясо по 8 минут с каждой стороны, последние 2 минуты поместите его ближе к огню для образования румяной корочки. Кабачок или цуккини, помойте, высушите, разрежьте его вдоль, удалите семена. Натрите цукини оливковым маслом, приправой и солью. Обжарьте цуккини на гриле в течение 5 минут кожурой вниз. Переверните и жарьте еще 5 минут. Как и с чем подавать Подавайте мясо с цуккини в качестве гарнира.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика